FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Это надо видеть: в "лексусе" взорвалась монтажная пена

Это надо видеть: в "лексусе" взорвалась монтажная пена

153552
6
С чего всё началось, рассказывает горе-владелец внедорожника:
"Во так и получилось... Баллон с пеной катался в багажнике, жара была... Он нагрелся, взболтался..."
×

Источник:

Метки: Lexus   авто   монтажная пена   неудачи   пена   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
209
Lee Yorick 8 лет назад
этому лексусу уже лет 20
209
Lee Yorick 8 лет назад
цена этому лексусу тыщ 500 и то если он в хорошем состоянии, качество масла не всегда зависит от цены, а старые машины у официалов обслуживают только дураки. Обслуживание у него дешевле чем у жигулей, поскольку он не ломается постоянно.
Если человек статусный, то он не купит старое ведро, а новую модель.
85
ты считаешь, что у тебя есть мозги, а писать грамотно не умеешь...
392
Ольга 8 лет назад
Вспомнила историю.У мужа на работе, служебная камри, директор взял ее, т.к. его RR в ремонте был.Запамятовав, что тачка низкая, утопил камри в глубокой луже под мостом.Движок сменили и отдали обратно водиле в распоряжение.Тачка сильно отсырела и начала вонять болотом, отдали в химчистку.После манипуляций к запаху болота прибавился тошнотворный сладкий химический запах.Водила где то вычитал, что запах церковных свечей устраняет вонь, жег там свечи не помогло.Ну муж мой ему и присоветовал,как будет за городом, приоткрыть двери в тачке и проветрить ее.Как на грех, поехал водила на выходных тусить к родственнику в загородный дом,открыл двери настежь и так на ночь оставил...мало того, что ночью дождь пошел, так наутро водила обнаружил на заднем сидении, мирно спящего, мокрого хозяйского волкодава
В итоге, машинка источала изящный аромат болота, химии, церковных свечей, с легким оттенком кобеля кавказской овчарки
392
Ольга Петрович 8 лет назад
Спасибо.Мне тоже;)
121
Makc Макс 8 лет назад
Раотал когда-то установщиком окон. Ставили даме зимой окошки. Пена замерзла, а комнату, где ставили уже выхолодило, так как старое окно мы раздолбали. Попросили хозяйку отнести балон в комнату, где потеплее. Ну она и отнесла к оогревателю с открытой спиралью. В общем когда мы попросили ее принести пену, в коридоре раздался бум. Когда она несла балон, у него вырвало дно и он как ракета ушел в потолок. Там его сплющило как пивную банку, а мелкодисперсная взвесь из перегретой пены покрыла аккуратным слоем все, что было в коридоре. Хозяйку, стены, полы, шубы, обувь. Человеская беспечность и порождает такие случаи.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−7
Виктория Makc Макс 8 лет назад
По вашей халатности это произошло, у меня бы вы пока не вычистили все и не возместили ущерб никуда бы не ушли вместо этих окон остались бы)) Работали бы на меня пару лет, дачи строили)) Вы должны были этот балон положить, а не просить кого то отнести его где потеплее))
−7
Виктория Makc Макс 8 лет назад
Из за таких как вы у нас в стране все через одно место)) и вы все равно считаете что вы не виноваты, это она глупая)) Вот она глупая и поэтому не работает монтажником окон, не лезит туда.
121
Makc Макс Виктория 8 лет назад
А если я продам человеку нож, а он себе глаз им выколет - тоже я виноват?
Более того меня вы совсем не знаете, однако клише с удовольствием вешаете. Мне. собственно, пох. Но я много насмотрелся на людей, усирающих и свою жизнь и жизни близких. Богу претензии предъявлять, что он им инструкции на лбу не наколотил. Ведь всегда кто-то за вас должен думать .
−210
Олег Черенков 8 лет назад
?- Что общего у монтажной пены и Лексуса?
−7
Виктория Олег Черенков 8 лет назад
Машина на ней возят, то что необходимо))
Комментарий удален
−149
−93
мивижонок Kudrik 8 лет назад
Нет его надо было три года в багажнике таскать, на лексус насосала, а мозги это лишнее.))
27
Igor Щекочихин-Крестовоздвиженский 8 лет назад
Углекислотник чтоль?
303
Дмитрий 8 лет назад
Добрый день! Есть специальные очистительные составы промышленного назначения. Эту гадость растворяют на раз два. Единственная проблема, что вместе с пеной (герметиком или клеем) сойдет и лак. Торговая марка WEICON.
Показать ещё 44 комментария (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?