FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Автовладелец обозначил "свое" место парковки в питерском дворе

Автовладелец обозначил "свое" место парковки в питерском дворе

98512
4
Чего только не придумают автомобилисты, пытаясь оградить «свое» место для парковки во дворе. Здесь в ход идут шлагбаумы, покрышки, цепи и многое другое. Однако этот житель Санкт-Петербурга не стал придумывать ничего нового, а попросту использовал старый проверенный способ.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
476
Олег 8 лет назад
Красавец!!!
И под балконами не срут. И с пользой все.
205
Aleksej 8 лет назад
АУел совсем
5
Александр 8 лет назад
Блин что вы к человеку пристали завистники, живу рядом с этим домом у него очень давно сделана эта парковка наверное лет десять пятнадцать
человек облагородил место скорей всего с соседями поговори перед этим а если даже и нет сделал только лучше. Не кому до этого места как и до других нет дела пока люди что не будь хорошее не сделают хотя бы и для себя а потом находятся такие ушл-ки и гнабят человека пишут во всякие инстанции чтобы все сломали как говорится не себе не людям.
Мы вот тоже скинулись сделали как то раз у себя во дворе шлагбаум
чтобы с бизнес центра который находится по соседству машины не ставили и не загораживали подъезд к помойке нас поддержал жэк в тот же жэк мы отдали ключи а потом нашёлся один водитель мусоровоза и сказал я не буду постоянно закрывать проезд или платите, короче был послан не долго думая приехал экскаватор и выдрал наш шлагбаум хотя старались мы и для них тоже. Кстати многие соседи нас поддерживали.
Конец этой тер аде всегда находятся завистники да и просто гов-ки главное в их жизни подгадить другим. Ставлю минус этому посту .
Показать все 10 ответов
180
Andrey Biryukov Диман 8 лет назад
крут!)
180
Andrey Biryukov Диман 8 лет назад
однозначно!
180
Andrey Biryukov Диман 8 лет назад
меня вообще жутко бесит, когда паркуются на газоне- это простить невозможно, так что мысленно я с тобой (у меня во дворе на газоне не паркуется ни кто)). были радикалы (раньше), которые заезжали частично на газон, но полоска, проведенная пальцем по линии заезда очень действенное, как оказалось, средство.
5
Uriy 8 лет назад
На самом деле спорный вопрос,легко может быть что это место куплено.Я лично знаю человека у которого выкуплено парковочное место в Питере
48
Клюв совы 8 лет назад
Это совершенно незаконно и автолюбителя следует привлекать к уголовной ответственности.
0
egufix 8 лет назад
Есть старое проверенное мною средство монетка кидается с пятого этажа на лобовое, не помогло в первый раз можно повторить
−13
Nagibator 8 лет назад
А Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО!!!
199
НатальяЛыжова Фима Петров 8 лет назад
У нас в Питере, как Вы выражаетесь с "управой" не договоришся. Место, где стоит машина, это придомовая территория. Она может быть оформлена в собственность дома, но тогда она общая для всех жильцов. Чаще же такие умники ставят заборчики явочным порядком. Если начнутся официальные претензии, ни один чиновник не скажет, что он согласовывал такое самовольство.
145
Лина Дарк 8 лет назад
повесить свой замок, и всё.
Показать ещё 34 комментария (из 460)
Показать ещё

На что жалуетесь?