FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Путин разрешил использовать в суде видео ДТП с регистраторов

Путин разрешил использовать в суде видео ДТП с регистраторов

2131
1
Президент России Владимир Путин подписал поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым материалы видеорегистраторов становятся полноценными доказательствами в суде по делам о ДТП. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается на сайте Кремля. Я бы сказал: "Наконец то дождались!"
Метки: ДТП   видеорегистраторы   суды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1634
1
Serj 8 лет назад
Любые видеозаписи, или с привязкой по месту и времени(ну с gps регистратор)
291
Владимир 8 лет назад
Достали ущербы гнобящие Путина,кто лучше-то,назовите фамилию может проголосуем,за него хотябы не стыдно перед земным шаром и инопланетной жизнью ,уверен они его реально поддерживают для баланса на земле.Да в стране не все хорошо, а когда было [мат].нас всегда гнобят.
242
Xoat Alexe3 8 лет назад
Известно чем, делят и загребают.
18
Вадим Иванов 8 лет назад
Царь позволил, слава царю! Автор заголовка, надеюсь, с сарказмом написал заголовок, иначе он сказочный [мат])
Комментарий удален
−694
64
Aleksey Kovalev 8 лет назад
а заголовок то, теперь по конец жизни как будто обязаны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−309
SFVGsfSF sfvFVfvFVvf lem02 8 лет назад
Тебе бы с твоей фантазией сказки писать, мудило тупое ))
292
zodiak Northern Alien 8 лет назад
Как скажет царь- батюшкО так и будет. аминь
−309
SFVGsfSF sfvFVfvFVvf Northern Alien 8 лет назад
Ну это банальное мнение пи.дораса, который даже в суде ни разу не был ))
−160
Монгол 8 лет назад
Чо за Путин? Чиновник какой-то? Выборы скоро?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?