FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Автоледи... "за" и "против"

Автоледи... "за" и "против"

45187
1
Мужик нашел аргументы....
Метки: авто   девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
elfkty elfkty 8 лет назад
Хреновая попытка оправдать собственную никчемность. Мужик, блин.
75
elfkty elfkty 8 лет назад
минусуют неудачники?
75
elfkty elfkty Петя Кантроп 8 лет назад
как раз нет, и путем занудства женщину свою от желаемого не отговариваю, а думаю о том, как "родить" необходимую сумму
Показать все 7 ответов
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Рассказ из серии - "Как я обхитрил свою женщину",а еще развел ее на ДВА офигенных секса (а так - не дает?) )))
P.S. И не дал обхитрить себя )))
216
Димачка 8 лет назад
Т.е. лучше толкаться в метро по часу, среди вонючих потных людей, да еще и с двумя пересадками, чем сидеть в комфорте, попивая кофе/сок/пепси, слушать приятную музыку, пусть и в пробке и полтора часа?
Данунах.
Это если речь про большие города.
216
Димачка Хамир из Лориена 8 лет назад
Сразу видно человека, никогда не водившего))
216
Димачка Васёк Трубачёв 8 лет назад
Я в метро спускаюсь раз в несколько месяцев, и мне хватает 30 минут там, чтобы больше туда не было желания суваться ))) Все разные)
Про девушек не поспоришь. Что есть то есть)
216
Димачка Mister Anderson 8 лет назад
С Яндексом и на дорогах также =)
216
Димачка Васёк Трубачёв 8 лет назад
Ну, я сужу из личного опыта, не претендую на истину.
Яндекс всегда говорит верно, просто надо понимать, когда ты едешь, и предсказывать что и где. По Москве все места и так известны, и знаешь, когда и где можно ехать или нет.
А в плане погрешности. На метро стабильное время, а на машине бывает или минус 30-50 минут, или в плюс 30-50 минут. Небольшая плата за комфорт.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 7 ответов
104
Кирилл Пирогов Васья 8 лет назад
а зачем колеса таскать, оставить в шиномонтаже на хранении. Приехал поменял и ничего таскать не надо. Если есть гараж, то зимнии шины укомплектовать дисками.
Показать все 10 ответов
234
MaTREна 8 лет назад
Лайфхак как два раза получить хороший секс, и ни в чем не пострадать
105
Андрей Алекс Юстасов 8 лет назад
159
olaila 8 лет назад
Если нет никаких интересов, то и машина не нужна, это правда. С появлением машины разрастается круг интересов, и это тоже правда
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−228
АлександрКутепов Illya Evseev 8 лет назад
А-а-а, статистика. Ну да, ну да... По статистике, к примеру, параллельная парковка получается у 88% мужчин-водителей, и лишь у 22% женщин. Тоже ведь рутинная операция. И вообще, статистика, она такая статистика. Надо ведь смотреть на процентное соотношение, а не на абсолютные числа. Ну да, женщины совершают меньше ДТП. Раз в 10. Вот только их за рулем меньше в 100 раз. И ещё, они совершнают куда более нелепые аварии. Именно из-за неумения оценить обстановку, неумения соотнести движение машины с поворотом руля, из-за перепутанных педалей... Короче из-за ошибок, которых мужчина никогда не совершит. Мужские ДТП - это в основном из-за агрессивной езды. Впрочем, на ютубе полно роликов об водятельницах, посмотрите. Смех сквозь слёзы.
−228
АлександрКутепов Illya Evseev 8 лет назад
И что? Это ещё раз подтверждает тезис о том, что ДТП мужики совершают из-за агрессивной езды, проистекающей от уверенности в себе. А женские ДТП - ну я перечислил, из-за чего. Я же не зря предлагал вам посмотреть ролики. Аварии и поведение женщин за рулём весьма и весьма отличаются от мужских. И не надо врать насчёт Англии. Я вам уже сказал - параллельную парковку осиливают 22% женщин против 88% мужчин.
−228
АлександрКутепов Illya Evseev 8 лет назад
Мне верить не надо. Мои данные - от пиндосов. Они уж больно статистику любят.
−131
Татьяна INFINUM 8 лет назад
Повезло вам с бабами)
208
Venkman_peter Nikolay Bondarenko 8 лет назад
Например? Было бы интересно, если бы Вы провели наглядное сравнение плюсов и минусов владения автомобилем.
Показать ещё 64 комментария (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?