FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Ижевске девочка поцарапала 6 машин, "потому что была злая"

В Ижевске девочка поцарапала 6 машин, "потому что была злая"

29230
5
20 апреля во дворе дома № 3 по улице Берша 10-летняя девочка гуляла по парковке и...царапала машины монеткой. Она делала это не втихаря, а целенаправленно выводила полосы на капотах. По записи с видеокамер видно, что девочка «разукрасила» примерно 6 машин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
398
родители видимо не проследили за настроением своего чата, когда она выходила из дома)))))
148
Евгений Александров ГерманКленовский 8 лет назад
за настроением своего чата
88
ФедяБелкин Александр 8 лет назад
Ахаха, вспомнил сейчас немудрящую забаву из детства - поднимались на пятый этаж звонили во все квартиры и бегом спускались, звоня во все двери этажами ниже. Было весело, до тех пока мой товарищ зачем то не позвонил во все двери на третьем этаже пока я звонил на пятом. Да....
сразу как то остыл потом к этой затее. Подрос видимо.
326
Валерия 8 лет назад
Кто-то получит крепкого папкиного ремня...
347
Роман 8 лет назад
Пост гавно и не стоит выеденного яйца. Шалость ребенка переросла в срач за порчу суперценного имущества. Мир сошел с ума. Да возместят родители ущерб. А если нет, то "да здравствует российиский суд, самый гуманный суд в мире!..."
Папа купил стеклорез (я был примерно в таком же возрасте) я попробовал его на стекле посудного шкафа, на деревянном подоконнике, на лаковом покрытии стола...ну получил я за это ремня....Все, братцы, расходимся. Инцидент исчерпан.
435
Старина Хельги 8 лет назад
Стою на улице у здания страховой компании ,подъезжает вишневая тоета ,покоцаная вдоль и поперек чем то металлическим .Выходит из машины мужик- я к нему с вопросом :За что тебя так ?А зто говорит он девочка милая такая с нашего двора покоцала .Когда ее спросили зачем она это сделала,она сказала :Слишком красивая машинка.
391
WeWwww Апчхи 8 лет назад
Кота с лампой пригласите сюда, он вам расскажет, что лобовухи на мелкие кусочки не распадаются, и хлеб на торпеду не попадет, даже если с самолета скинут))
88
это триплекс не распадается... а сталинит еще как разносится в крошки, так что учите мат. часть ;)
хотя странно, что лобовое на каравелле было из сталинита
391
WeWwww ЧеловекМосковской-Области 8 лет назад
это я знаю, мистер умник, ветровое стекло никогда из сталинита не делают. боковые, заднее - да. почему ветровое всегда триплекс - это уже сам иди читай)
Показать все 9 ответов
391
WeWwww Мия100 8 лет назад
Не обращай внимания, тут полно в комментах дeбилoв , уверенных, что это УМЫШЛЕННАЯ порча. Либо детьми не были, либо так и не выросли до сих пор))) Умышленно - значит предвидя возможность опасных последствий, и желая наступления оных. Хозяева, оставивщие свою собственность в месте общего пользования, с точки зрения закона, несут бОльшую ответственность за эти царапины, нежели, десятилетний ребенок. В действиях же последнего, не усматривается ни прямой, ни косвенный умысел, да и вообще он не рассматривается как субъект уголовного преступления. Все как с цепи посрывались... купят свой форд в кредит, ходят потом с зашкаливающей самооценкой и понтами - мол, на сдачу купил себе аппарат, а как дело дойдет до царапинки - удавиться готовы за 5рублей, следы уголовки ищут в действиях недееспособного лица, ваще ипaнyлиcь, не?...
7
Alena Mehontseva 8 лет назад
"злые дети царапают машины"
Показать все 9 ответов
386
Паразит Дмитрий 8 лет назад
Согласен, дети есть дети. Сам не ангел :) Но, судя по кадрам, девочка достаточно большая, чтобы понимать, что это вещь чужая и так делать нехорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
ok ok 8 лет назад
Помню в детстве хотел так сделать. Но злость была исключительно на машины. Ставят где попало - ходить мешают. Сейчас хочется плюнуть на капот или лобовое, когда перекрывают зебру или на светофоре встают не правильно. Надеюсь ребенку и родителям ничего не будет.
313
YaronLi 8 лет назад
СтопХам из пеленок.)
Показать ещё 29 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?