FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
 Экс-главы ГИБДД Кузбасса в ДТП погубил четырех девушек

Экс-главы ГИБДД Кузбасса в ДТП погубил четырех девушек

7610
9
1
Четыре девушки погибли в результате ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кемеровской области Юрия Мовшина. Управляя внедорожником на огромной скорости, он протаранил другой автомобиль, в котором ехали мотогонщицы из клуба «Всадницы». Экс-гаишник, не получивший серьезных травм, не стал помогать спасать пострадавших, а вместо этого звонил своему адвокату.
Метки: ДТП   Кузбас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
tularodina-72 8 лет назад
Кацапы у власти развлекаются.....
354
Михаил Александров tularodina-72 8 лет назад
Ладно что хоть как какляцкие бендеровцы мирное население не убивают просто так
152
Вадим Андрушко Ptitc 8 лет назад
Полностью согласен с аргументами. Но водитель Премио снизил скорость примерно до 10км в час для левого поворота. Поэтому Крузер имел скорость больше, это понятно.

Если разметка дороги на этом участке не была сплошной, и не было запрещающих на то знаков, то обгон по встречке допускается. Вопрос в том, кто стал совершать маневр (обгон или поворот) раньше, тот и имеет преимущество, а другой, перед совершением своего маневра должен убедиться в безопасности его выполнения.

Также важно, на сколько заранее передний водитель подал знак поворота (включил поворотник), а то в последнее время не все стали им пользоваться. Не зря в инете гуляет мем, что поворотники придумали натуралы, поэтому 3,14-арасы поворотниками не пользуются.

И последнее. Наличие опыта работы в правоохранительных органах, в частности ГИБДД должно расцениваться как отягчающий фактор. Ведь эти ребята по своей работе всех агитируют выполнять ПДД, и сами должны являться образцом их выполнения.
28
Геннадий Пастухов razdolbai111 8 лет назад
Переход от феодального к рабовладельческому строю.
90
Disa80 8 лет назад
Надеюсь байкеры Кемерова добьются что бы этого упыря посадили, митинги перекрывание дорог, иначе отмажется.
21
Алмас Дорбин Роман 8 лет назад
он уже на березке
Показать все 8 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?