FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
 Экс-главы ГИБДД Кузбасса в ДТП погубил четырех девушек

Экс-главы ГИБДД Кузбасса в ДТП погубил четырех девушек

7611
9
1
Четыре девушки погибли в результате ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кемеровской области Юрия Мовшина. Управляя внедорожником на огромной скорости, он протаранил другой автомобиль, в котором ехали мотогонщицы из клуба «Всадницы». Экс-гаишник, не получивший серьезных травм, не стал помогать спасать пострадавших, а вместо этого звонил своему адвокату.
Метки: ДТП   Кузбас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
tularodina-72 8 лет назад
Кацапы у власти развлекаются.....
354
Михаил Александров tularodina-72 8 лет назад
Ладно что хоть как какляцкие бендеровцы мирное население не убивают просто так
152
Вадим Андрушко Ptitc 8 лет назад
Полностью согласен с аргументами. Но водитель Премио снизил скорость примерно до 10км в час для левого поворота. Поэтому Крузер имел скорость больше, это понятно.

Если разметка дороги на этом участке не была сплошной, и не было запрещающих на то знаков, то обгон по встречке допускается. Вопрос в том, кто стал совершать маневр (обгон или поворот) раньше, тот и имеет преимущество, а другой, перед совершением своего маневра должен убедиться в безопасности его выполнения.

Также важно, на сколько заранее передний водитель подал знак поворота (включил поворотник), а то в последнее время не все стали им пользоваться. Не зря в инете гуляет мем, что поворотники придумали натуралы, поэтому 3,14-арасы поворотниками не пользуются.

И последнее. Наличие опыта работы в правоохранительных органах, в частности ГИБДД должно расцениваться как отягчающий фактор. Ведь эти ребята по своей работе всех агитируют выполнять ПДД, и сами должны являться образцом их выполнения.
28
Геннадий Пастухов razdolbai111 8 лет назад
Переход от феодального к рабовладельческому строю.
90
Disa80 8 лет назад
Надеюсь байкеры Кемерова добьются что бы этого упыря посадили, митинги перекрывание дорог, иначе отмажется.
21
Алмас Дорбин Роман 8 лет назад
он уже на березке
Показать все 8 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?