FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кузбасса

ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кузбасса

8244
10
Страшная авария с погибшими
×
Метки: ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Кол1 8 лет назад
Таких надо на пожизненное отправлять. К сожалению, этого человека скорее всего не посадят. Хотя он может продолжить и дальше убивать на дороге.
38
Julia Kruglikova FedOZ 8 лет назад
две полосы!товарищ мусор по встречке еб@шил!!!!!!
60
КотБегемот 8 лет назад
Кто может создайте петицию на change.org Чтобы посадить этого упыря
160
самец колорада КотБегемот 8 лет назад
Ну да, у нас ведь приговоры выносятся исходя из петиций, а не из решения х"й знает кем назначаемых "судей".
60
КотБегемот самец колорада 8 лет назад
Питиция помогает судьям серьёзно подумать перед решением. Конечно это костыли для судебной системы, но лучше так, чем никак.
160
самец колорада КотБегемот 8 лет назад
Ничего она не помогает. Это при "сталинском тоталитаризме и диктатуре", когда судьи избирались, им было не пох"й на мнение обывателей. А теперь судей интересует только мнение их непосредственного начальства и больше ничего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Где верный путинцы и ватники которые восхваляют своего царя? Что же вы с.у.ч.ь.и дети молчите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Дмитрий Медведев Бляяяястяще! 8 лет назад
вот на все что способна вата. ну а что взять с если родители у.е.б.к.и? Вата, ты ведь на другое не способен?
164
IgorQ 8 лет назад
Эта тварь уже серийный маньяк убийца, 5 человек убил, 4 девушки в этой аварии и в 2011 году мужика, так же при обгоне убил, и неужели всё сойдет ему.
204
Тикколай 8 лет назад
мля..... нет слов ! одни маты.
Показать ещё

На что жалуетесь?