FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

24275
1
1
В общем история простая и незамысловатая, ехал себе по делам, бибикнул нарушителю, чем видимо задел его гордость. Ну и собственно в итоге получился вот такой незамысловатый развлекательный ролик.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
214
Полоколо 8 лет назад
И зачем было гнаться? Какой-то задрот!
183
tailless Mr.Keks 8 лет назад
Там открытая камера: http://moigorod.sampo.ru/#autoplay=true&stream=72http://moigorod.sampo.ru/#autoplay=true&stream=72
183
tailless Константин Синицин 8 лет назад
Какая нахрен помеха справа? Вы из ПДД только это и помните? Правило "помеха справа" применяется только в нескольких случаях и когда очередность проезда не установлена ПДД. Здесь же:
1) Правая полоса (на данном конкретном перекрестке) до перекрестка - только для поворота направо, после перекрестка - только для маршрутных транспортных средств. Ни в том, ни в другом случае Мерс не имел право ехать по этой полосе.
2) Мерс перестраивается, рег двигается в своей полосе без изменения направления движения. На этот случай п. 8.4 все определяет однозначно: "8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа."
Показать ещё 5 ответов (из 12)
363
frenjke 8 лет назад
На меня на днях так же водитель уазика патриот обиделся. Уаааззик такой черный, совсем новый, на катках, а я, такой бессовестный, взял и не дал ему себя подрезать. История закончилась как и на видео, правда обиженный без фака уехал)
Комментарий удален
−160
5
Питер,Питер!!! Культурный же Город!!! ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Sы_Jей 8 лет назад
Афтар ты тупица ведь явно видно что на твоей зажигалке только по говну ехать тут чел тебе показал пусти чё те в падлу пустить урод ты вадятел.
138
Sы_Jей Петрович 8 лет назад
FF Джигурдиш водятел унитаза.
163
Maksim Piirme 8 лет назад
ссыкуха.....
183
tailless BiZ 8 лет назад
Немцы не пройдут (лужа та же, что в видео)
234
Egor Dub 8 лет назад
почему рег не пропустил мерина - понятно.
а вот почему пропустил гольфа - нет.
163
Alik212007 Egor Dub 8 лет назад
Потому что гольф офигенный!))
183
tailless 8 лет назад
В луже (примерно на середине видео) есть яма, на которой машина с низкой посадкой точно сядет. Местные про яму знают. Если бы от этого мерса уезжал я - обязательно провел бы по этой яме. :)
365
АлесьКазакоў 8 лет назад
Гольфик симпотный
58
alex nik АлесьКазакоў 8 лет назад
катки класс !
265
Александр alex nik 8 лет назад
По таким ямом на них в самый раз)
Показать ещё 26 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?