FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Армейские Хамви разбились в "лепешку" на учениях НАТО

Армейские Хамви разбились в "лепешку" на учениях НАТО

54843
2
1
Курьезный инцидент произошел во время учений НАТО на военной базе в немецком городе Хоэнфельс. Представители 173-й воздушно-десантной бригады армии США сбрасывали с самолетов джипы HMMWV. Три автомобиля оказались плохо привязаны к парашютам. Они рухнули на землю и разбились всмятку.

Источник:

Метки: HMMWV   Humvee   учения   хаммер   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 8 лет назад
А не спецом ли это сделано? Название группы, оператор кстати, его реакция на происходящее...
42
Юрий Пентко 8 лет назад
какое еще нужно доказательство. полного идиотизма и не состоятельности НАТО! и эти дебилы пытаются устрашить Россию?? поучитесь неудачники у нашего ВДВ!
233
Martin Юрий Пентко 8 лет назад
http://www.ntv.ru/novosti/1427539/http://www.ntv.ru/novosti/1427539/
−20
abortator Юрий Пентко 8 лет назад
...зато у них ракеты взлетают ;)
459
Lasha Martin 8 лет назад
упс
106
Shaman 8 лет назад
у нас такое было и не раз. На моей памяти, также десантировали Уаз, БМД и кое-что из вооружения. А был курьез, когда решили устроить показуху на день ВДВ и продемонстрировать точность десантирования. Скинули миномет на плац, а на плацу люди пришедшие на праздник. Короче, хорошо что промазали, купол не раскрылся и сие чудо приземлилось с грохотом в спортгородке, что в 50 метрах от плаца. Помню как командир минометки потом бегал с кривым минометом и требовал от начальника службы РАВ списать миномет, но его так и не списали. И бегали солдаты с этим кривым минометом до тех пор пока командующему этот миномет ни попался на глаза.
88
Прохожий 8 лет назад
Похожий случай, если меня не подводит память, произошел во время масштабных учений, совместно с войсками стран СЭВ на территории тогдашнего ПрикВО. Только в лепешку пошли не какие-то там "хамви", а несколько живых парней, которые по рассказам очевидцев, вошли в землю как гвозди, с равными промежутками.
По головотяпству и спешке парашюты укладывались в сыром помещении, и просто на высоте замерзли. Если, опять же, мне не изменяет память, командующим ПрикВО в те времена был Варенников. Но, наверняка утверждать не берусь, слишком мал был в то время, и помню все эти события исключительно из отрывочных разговоров сослуживцев отца. Звезды тогда летели с погон со страшной силой, но командующему на диво повезло. Персональной ответственности он не понес, и вскоре с повышением ушел в Москву.
101
Георгий 8 лет назад
Пф....у нас БТР грохнули на полигоне
Показать ещё 32 комментария (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?