FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Армейские Хамви разбились в "лепешку" на учениях НАТО

Армейские Хамви разбились в "лепешку" на учениях НАТО

54856
2
1
Курьезный инцидент произошел во время учений НАТО на военной базе в немецком городе Хоэнфельс. Представители 173-й воздушно-десантной бригады армии США сбрасывали с самолетов джипы HMMWV. Три автомобиля оказались плохо привязаны к парашютам. Они рухнули на землю и разбились всмятку.

Источник:

Метки: HMMWV   Humvee   учения   хаммер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 8 лет назад
А не спецом ли это сделано? Название группы, оператор кстати, его реакция на происходящее...
42
Юрий Пентко 8 лет назад
какое еще нужно доказательство. полного идиотизма и не состоятельности НАТО! и эти дебилы пытаются устрашить Россию?? поучитесь неудачники у нашего ВДВ!
233
Martin Юрий Пентко 8 лет назад
http://www.ntv.ru/novosti/1427539/http://www.ntv.ru/novosti/1427539/
−20
abortator Юрий Пентко 8 лет назад
...зато у них ракеты взлетают ;)
459
Lasha Martin 8 лет назад
упс
106
Shaman 8 лет назад
у нас такое было и не раз. На моей памяти, также десантировали Уаз, БМД и кое-что из вооружения. А был курьез, когда решили устроить показуху на день ВДВ и продемонстрировать точность десантирования. Скинули миномет на плац, а на плацу люди пришедшие на праздник. Короче, хорошо что промазали, купол не раскрылся и сие чудо приземлилось с грохотом в спортгородке, что в 50 метрах от плаца. Помню как командир минометки потом бегал с кривым минометом и требовал от начальника службы РАВ списать миномет, но его так и не списали. И бегали солдаты с этим кривым минометом до тех пор пока командующему этот миномет ни попался на глаза.
88
Прохожий 8 лет назад
Похожий случай, если меня не подводит память, произошел во время масштабных учений, совместно с войсками стран СЭВ на территории тогдашнего ПрикВО. Только в лепешку пошли не какие-то там "хамви", а несколько живых парней, которые по рассказам очевидцев, вошли в землю как гвозди, с равными промежутками.
По головотяпству и спешке парашюты укладывались в сыром помещении, и просто на высоте замерзли. Если, опять же, мне не изменяет память, командующим ПрикВО в те времена был Варенников. Но, наверняка утверждать не берусь, слишком мал был в то время, и помню все эти события исключительно из отрывочных разговоров сослуживцев отца. Звезды тогда летели с погон со страшной силой, но командующему на диво повезло. Персональной ответственности он не понес, и вскоре с повышением ушел в Москву.
101
Георгий 8 лет назад
Пф....у нас БТР грохнули на полигоне
Показать ещё 32 комментария (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?