FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

61641
22
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
1
Raims Виталий 8 лет назад
На руле, вместе со сцеплением...:)
Показать все 10 ответов
268
Алексей Fullhouse 8 лет назад
а вот свежий пример: весна как хорошо начиналась солнышко мгновенно всё растаяло и в середине марта БАЦ - пасмурно, дождливо так ещё и снегопад был такой, что я бампер завернул под машину, а во дворах вообще по пояс намело, хорошо за домом поставил, а кто-то даже дверь в подъезд не осилил открыть, пока народу не собралось нормально на первом этаже, так это знаешь что? чувак один с умыслом стал машину под солнышко ставить, чтоб машинка у него солнышком грелась.... вот пока солнышко не привыкло к нему на новом месте, так и пряталось от ВСЕХ из-за одного!
268
Алексей fanfan 8 лет назад
может не десятого, может где-то рядом
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 16)
268
Алексей ПроФта СаФка 8 лет назад
а вот осмелюсь спросить: а что же такого в цифре 27???
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?