FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Классическая 21 Волга на современном Lexus GS 330

Классическая 21 Волга на современном Lexus GS 330

139251
11
За границей «свап» (реставрация и модернизация старого автомобиля) — довольно распространённое явление. Люди находят старые раритетные олдтаймеры и дают им вторую жизнь. Жаль, что в России пока не так много энтузиастов, которые этим занимаются. Но всё же они есть. Вот, например, на что способны заботливые руки, взявшиеся переделать один из самых популярных советских автомобилей — 21 Волгу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
СергейТкачев 8 лет назад
ну и что? почитал коментарии-все говно,диски говно,волга говно,лексус говно,пятый целиндр тоже говно, ;ебать; вы сделайте САМИ. вложите х-ву тучу бабла,времени,нервов, доведите до ума тогда и диски нормуль будут,и остальное тоже. мужики молодцы не каждому под силу захерачить нечто подобное.
Показать все 3 ответа
2
Roman Titov 8 лет назад
насколько безопасна такая переварка кузова? Этот гибрид не схлопнется?
0
Dalen Dalen 8 лет назад
А чего прикольный замут сделали мне нравится.Молодцы ребята!!!
101
Максим Догадин 8 лет назад
Только вот нахрена задние двери заварили? Двухместку, что ли, сделали?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
1
El 8 лет назад
Только диски не подошли
0
Aleksander Sukiasov 8 лет назад
Вот, наши ребята из Грузии сделали супер проект:
goo.gl/Hv0h79
44
Сергей П 8 лет назад
А Волга где?
27
Dmitry Semashko 8 лет назад
На хера Волгу испортили??? Старый вонючий лексус не достоин даже бокового хромированного зеркальца от Волги!!! Двигатели лексус - полный отстой!!!! Про салон я вообще молчу. Салон старой Волги - образец стиля и комфорта. Салон вообще трогать нельзя было. Колесные диски также должны быть только оригинальные. А эта машина теперь похожа на Растроповича которого превратили в сумасшедшего японского Ди-Джея. Донором для Волги может быть только породистый автомобиль - Мерс, БМВ, Лэнд Ровер.
149
Павел Каталкин 8 лет назад
Вообще то свап, это установка не оригинальных узлов и агрегатов...
−30
Фиш 8 лет назад
прикоьнула фраза "Авто собирается вручную мастерами со всех стран СНГ." это узбеками и таджиками штоли ? ))
83
Алексей Сухоруков Дмитрий 8 лет назад
Думаю зарегистрировали замену двигателя, а то что и вся остальная начинка другая, это уже никого не волнует.
268
СергейМурашев 8 лет назад
Интересно, а как, собственно, "поженили" кузова этих авто? От Лекуса оставили силовую структуру кузова с порогами, лонжеронами, подрамниками, моторным щитом, арками и прочим необходимым и уже на это насадили подогнанный по длине кузов от 21-й без днища?
Показать ещё 39 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?