FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Made in Russia: Новый УАЗ Патриот

Made in Russia: Новый УАЗ Патриот

29499
9
2
Ульяновский автозавод стремительно прогрессирует. Готовится к выпуску УАЗ Патриот 2017 модельного года. Ульяновцы обещают представить автолюбителям предсерийный экземпляр уже в августе 2016 года.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Дмитрий 8 лет назад
Почитайте блог по патрику на Drom. Желание покупать данную поделку сразу же отпадет. Только если Вы рыбак или охотник можно еще рассматривать данное средство передвижения...
patriot.drom.ru/40553/
0
entoni25513 8 лет назад
Айрбеги?
78
Max 8 лет назад
не бывает хорошо и туда и туда, кто хочет комфорта берите иномарочные джипы, а кто полазить по говнам да что п не жалко, на это есть обыкновенный козел.
8
все понимаю - сложные времена, санкции, кризис, НО один вопрос: когда на "УАЗ Патриот" задняя дверь (дверь багажника) будет открываться патриотично, а не как у праворульного предка?
425
Игорь 8 лет назад
"Это будет ЗМЗ объемом 2,0 литра мощностью 140 лошадиных сил. Потенциал мотора позволяет установить на него турбонаддув..."
"Мощность базовой силовой установки 140 л/с, крутящий момент 300-350 Н/м."

Судя по таким данным, это и есть уже турбинированый мотор, а глядя на момент, так вообще дизель. Или?
−4
gena1205 Игорь 8 лет назад
Звездеж, или неграмотный тот кто писал пост
−3
Евгений Бубнов Z00MZ00M 8 лет назад
Сваренного из 3х японцев...
−3
Евгений Бубнов Александр 8 лет назад
Если речь об обгоне с 60-80 до 100-120 то ничем не отличается от того же х-трейла и иже с ним. Большой + этого двигателя в том, что у него момент очень широкой полочкой, с самых низов, идет. Если ГП 4.625 - обгоняет ловко, но высокую скорость держать долго сложно, движок крутиться на высоких.
ПС
Я тоже очень жду акпп.
233
На последнем видео, которая на заставке стоит. Я бы взял, на отдых самое оно + лебёдочка (сказка, а не машинка). Но вопрос, сколько они захотят за полную комплектацию?
143
Добрый дядя 8 лет назад
Почему центральная консоль торпеды так топорно сделана? И где мультируль?
36
6 ку рядную 3.0л ! Бараны!еще бы 1.6 от вазика поставили бы.Пусть купят крузер 79 серии и ничего не выдумывают,просто грамотно скопировать и все!
−60
Stas 8 лет назад
Это же [мат]!
−4
gena1205 Алексей 8 лет назад
Да салон по нормальней и кузов )))))
141
shaitanbaba 8 лет назад
http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/20610882.htmlhttp://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/20610882.html вот посмотрите не пожалеете,каким должен быть УАЗик а не таким какой он сейчас.вирусов нет смотрите.
Комментарий удален
−150
Показать ещё 76 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?