FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

86238
23
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
165
ValeriySemenov 8 лет назад
БЕНЗИНОВЫЙ НА ГАЗЕ еще есть
165
ValeriySemenov 8 лет назад
Раньше регистрировать надо было ГБО ...щас не знаю как
121
Фёдор Колизмули ValeriySemenov 8 лет назад
сейчас ещё и заключение получать о внесении изменений в конструкцию авто.
26
сие ж гармонь ребята =)
Комментарий удален
6
393
ВладимирМонченков tuzemzev 8 лет назад
Боюсь что на наших дорогах маленькая ямка скорее исключение, или чья то недоработка. Поэтому колес хватит дня на 2.
−58
Max Madson tuzemzev 8 лет назад
сразу видно что у тебя нет машины, на такой низко профильной резине, да с такими огромными дисками даже маленький камушек покажется астероидом, не говоря уже о плохих дорогах, даже 19 диски с низко профильной резиной на взрыв уходят после попадания в маленькую ямку! для России лучшие колеса это те что на Уралах стоят!
−58
Max Madson tuzemzev 8 лет назад
ну ты не совсем понял о чем идет речь,)))) тут речь идет о низко профильной резине КЭП, а то что колесо большое, или маленькое это совсем другое дело, ты попробуй на Урале низко профильную резину надеть, и посмотри как все улетит на взрыв, я знаю не по наслышке, а по собственному опыту, и кстати джипа у меня не было, так как не любитель американского дерьма, а был вне дорожник гелентваген 4.0 дизель 2002 года, но я его продал, сейчас бмв е 39 кузов, на ней максимум 225\45\17 колеса, так как колесить иногда приходится очень далеко, а дороги сам знаешь какие!
455
gunter 8 лет назад
7 штук? у меня все 14!!нахер она нужна
96
Андрей Камаев DemioBlack 8 лет назад
Так то это не мустанг, а форд таунус с переделаной мордой
Комментарий удален
−67
121
АнтиМоль alex 8 лет назад
У нее там молния, что ли?
Показать ещё 47 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?