FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Автоподстава или просто Быдло

Автоподстава или просто Быдло

4862
1
Неадекват или просто Автоподстава
Метки: Видео   ДТП   авто   автоподстава   быдло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−255
Олег 8 лет назад
да куй им обеим поможет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
max_yolko 8 лет назад
на данном участке дороги. ширина проезжей части не позволяет находится безопасно 2 машинам. по этому эта полоса для 1 машины. а не так как они натыкались в 2 ряда и сантиметр между зеркалами. шевролет при повороте прав.
Показать все 7 ответов
404
max_yolko Михаил 8 лет назад
еще раз пересмотри видео. и перечитай мой пост. там нет правой и левой полосы. там она всего 1!!!. но люди в нее натыкиваются как в 2. те кто левее нарушают пдд 9,1 и 9,10.
404
max_yolko Михаил 8 лет назад
полоса должна быть шириной минимум 3 метра, это обеспечивает в среднем по пол метра с каждой стороны машины, для безопасного движения. меньше нельзя. вы тут видите по пол метра?
450
Demonik max_yolko 8 лет назад
а мне казалось что пдд регламентирует для поворота на лева надо занять крайнее левое положение а не крайнее правое
404
max_yolko Demonik 8 лет назад
это когда есть 2 полосы, там всего 1 полоса. как ты в ней займешь крайнее левое? пункт 9,10 пдд Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
боковой интервал. если посмотреть в госты. то полоса для движения. должна составлять минимум 3 метра. то обеспечивает по пол метра с каждой стороны автомобиля. вы видите там по пол метра? левый ряд почти по сплошной двигается. его там не должно быть в принципе. там всего 1 полоса. просто чуть шире чем 3 метра, но слишком узкая для 2х полос.
404
max_yolko Demonik 8 лет назад
так что в момент поворота он прав. ибо нарушает рег. но вот в конце он уже нарушил. применение экстренного торможения, при условиях отсутствия необходимости, и создал аварийную ситуацию
4
Андрей Пан 8 лет назад
В этом месте одна полоса,но ширина ее позволяет стоять в два ряда, и кто справа обычно поворачивает направо.
269
ТралиВали 8 лет назад
Весна. Грачи прилетели.
−255
Олег 8 лет назад
А чего дурака не пустил? Думал там слепая бабушка за рулем?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?