FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Вступил закон о повышении акцизов на бензин

Вступил закон о повышении акцизов на бензин

1081
1
Сегодня вступает в силу закон о повышении акцизов на бензин. Ставка акциза на автомобильный бензин увеличивается на 2 рубля за литр, акциз на дизельное топливо повышается на 1 рубль за литр. Конечно диллеры бензина это платить не будут и переложат это на конечного потребителя.
Метки: авто   акцизы   бензин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
АндрейМалышев 8 лет назад
Вот хотелось добавить про налог Ротенберга, а именно подхожу к ребятам фурщикам, по работе выпала такая возможность....: - Ну говорю, платон поставили? они говорят: -Поставили.... Ну и как оно работает???? а они:
Ну поставили за свой счет, только говорит, помимо Платона, на грузовике стоит еще Тахограф, плюс пропуск в Москву, плюс путевку надо написать,.... НУ я спрашиваю а Платон?..... А че говорит Платон, мы цены подняли, теперь Платон в прайс услуг вписан, только - это он километр пока 1,6 в одну сторону, маршрута, а в другую когда назад едешь тоже платить надо, то есть уже получается, 3 рубля с копейкам за км, доставки груза, а че будет когда они тариф по полной включат..... а я говорю, а про соляру и бензин слышали что с 1 апреля поднимут, ну слышали и что делать говорят, ну я у вас спрашиваю, что делать, один сказал надо валить осюдова..... нах, второй сказал ну его нах.... такую работу, зарабатывать меньше стали, а цены растут....... ну как то так......
232
Стас 8 лет назад
мы курили приму
губы обжгали

и бензинчик девять три смело заправляли
вот акцизы подскочили, курим смело ротманс
запрвляем девять пять, [мат] на .....
232
Стас 8 лет назад
дальше рифма не пшла....
178
Денис 8 лет назад
Да ну фига там, зато КрымНаш .....
Комментарий удален
−591
223
Владимир 8 лет назад
Это очередная помощь мелкому и среднему бизнесу. Как же они задолбали - никчемное правительство.
140
Тут ради прикола посчитал, сколько я у меня налоговой части в литре бензина (с учетом налога на авто 14 тыс. руб., всех акциз и стоимости бензина 37 р/л) при пробеге 12.000 км в год, среднем расходе 12 литров. Получилось 17 рублей с литра.
Комментарий удален
−111
52
ROMARIO 8 лет назад
Меры даже очень популярные...
Показать ещё

На что жалуетесь?