FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Как это делается в Германии

Как это делается в Германии

119719
3
Вчера в 120 км от Мюнхена попали в пробку. Ехали, ехали и встали. Дорога - две полосы в каждую сторону с металлическим разделителем. Стоим.
Минут через пять сзади сирена. Правый ряд дружно съезжает на асфальтированную обочину, левый принимает вплотную к разделителю. По образовавшемуся коридору проезжает пожарная машина. Все стоят. Еще минут через пять - скорая. Все стоят. Потом еще скорая. Потом микроавтобус с мигалкой, но без опознавательных знаков.
Метки: дорогу   пробки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
335
Gesta 8 лет назад
Такое поведение прежде всего наказанием воспитывается, как ни прискорбно. Вот в моей родной Казани и пешеходов пропускают и на красный редко едут - или гаишник с камерой или автоматическая фотофиксация. Наказание в общем ощутимое и неотвратимое - проще стать правильным.
А немцев уже столетиями учили жить по правилам, у них это стало частью культуры.
Показать все 8 ответов
363
БрюсВсемогущий mobilen 8 лет назад
при чем тут герой ,если ты сначала написал а потом подумал , у тебя получается все кто останется в этой стране будут сосать
363
БрюсВсемогущий mobilen 8 лет назад
как тебя прорвало то , видимо не ошибся 100% поссив
25
Лисариос 8 лет назад
Потому что в Европе цивилизация, а у нас просто дикость какая-то. Да и полиция не ловит обочечников.
233
Россиянин 8 лет назад
Был в США. Еду на велосипеде, зарулил на тротуар, еду по тротуару. Слышу звук сирены. Подъезжает патруль. Выходит полицейский, просит права. Даю права. Начинает что-то писать, ни слова ни говоря. Потом дает расписаться. Оказывается я ехал по тротуару на велике, а это нельзя, поэтому и огрёб дорожный тикет(штраф). Знаете какая сумма? 400$!
После этого я понял, почему там никто не нарушает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
435
Египтянин 8 лет назад
поэтому мы их и победили
7
Илья Египтянин 8 лет назад
поэтому у нас бардак и неуважение друг к другу. Не вижу повода гордиться тем, что не имеешь ни капли уважения к своим согражданам. Каждый думает что он умнее всех и его время дороже, чем время окружающих
−134
Michael M Египтянин 8 лет назад
Победили их не мы и не вы, а наши деды. А деды были дружнее и добрее, они прошли через ад революции и гражданской войны, и они ценили жизнь потому, что у них не было телевизора и изобилия. А таким, как ты они, т.е. деды дали бы [мат]-0лей (мой так точно тебе бы накатил), потому, что из-за таких как ты,вы просрали всю гордость и ездите на немецком, а жрете американское и обожаете японское (с японцами, как ты помнишь, мой безграмотный друг, наши деды тоже воевали и тоже их победили)... Учись уважать людей и в первую очередь своих. И на 9 мая не ссы в бассейн за границей. Наши деды победители не поймут. Ну, а теперь минусуйте, тагильские патриото-ублюдки.. )))
127
Александр Египтянин 8 лет назад
Ога, наверное поэтому образовать корридор для прибытия скорой, мчс для некоторых до сих пор является уделом побеждённых ?
−20
abortator 8 лет назад
просто речь идет об элементарных культуре и уважению как к соседям,так и к Закону,который должен быть одним для всех...
Показать все 10 ответов
127
Александр Андрей 8 лет назад
за блокирование движение спецтранспорта, штраф в Германии всего 25 евро, за превышение в 20 км иной раз больше берут
145
AMatveev 8 лет назад
это называется ЦИВИЛИЗАЦИЯ !
Показать ещё 52 комментария (из 799)
Показать ещё

На что жалуетесь?