FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как не надо продавать машину. Или развод автосалона, который почти смог

Как не надо продавать машину. Или развод автосалона, который почти смог

74127
1
Добрый день. Я пишу эту запись, дабы обезопасить других автолюбителей и не только от подобных ситуаций. Внимание: много текста и ни одного фото.

Источник:

Метки: авто   разводы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
К Х 8 лет назад
Расскажу свою историю, приключилась пол года назад в конце лета, долго искал жене машину хотел сузуки сх4 года 07-09 выпуска чтоб по цене в 400 вложиться, в твери у нас выбор мал и поехал я в питер с женой, после просмотра 5 машин с раннего утра которые почемуто все как на подбор оказались ржавыми с днища (может в питере реагенты такие) поехали смотреть 6 вариант, уставшие и измотанные, на окраине питера у частника, рассказал тоже историю про знакомого из области которому машину продать надо, ну думаю всяк случается. вроде ниче машина, попросил заехать в ближайший сервис, поднял на подьемник посмотрел, ну верней как я посмотрю, шрусы подергал, шаровые монтировкой и т.д. вроде устроило, сошлись по цене, думаю поехали оформим у нотариуса чтоб все ок было, и дал мне документы на машину а там она принадлежит какойто фирме, потом через какойто договор ему по доверенности... я в замешательстве. говорю отдам деньги только когда на учет поставлю, благо сейчас можно и в другом городе поставить, в питере как оказалось около 7 площадок гибдд, в общем приехали туда в 8 часу вечера, сделал страховку и поставил машину на осмотр гаишникам, пришел один осматривать, минут 10 вокруг нее ходил и под капот заглядывал и т.д. важное замечание жена у меня стояла рядом и на 7 месяце была, живот выпирал очень сильно видно что беременна, потом этот гаишник еще одного подозвал, уже вдвоем они осматривают бибику, я запаниковал, подошел спросить что и как, они спросили жене машину берешь, я ответил что да, и они в течении 3 минут мне пальцами потыкали что она полностью перекрашена собрана как конструктор и что лучше новый ваз чем это... спросили отдал ли я деньги я сказал что нет. и они сказали ноги в руки и валить, даже такси вызвали чтоб не оставлять один на один с продавцом, так как продавец авто был в бешенстве... Огромное спасибо тем ребятам!))))) В итоге вернулись домой, и купили с трейд ина с салона, соляриса 11 года за 400т.р. а по документам он в трейд ин принят был за 320т.р. но меня это не волновало. пока проблем не выявлено. Всем гайцов которые помогают))))) Если прочтут сидящие тут гаишники работающие в МРЭО помогайте чайникам)))))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
АнютаГлаголева 8 лет назад
На Антона-Овсиенко находятся официалы и когда им этот пост скинули, то их ответ был примерно таким - "Да это наши соседи...они говорят что они авто-сити"
150
Alexx 8 лет назад
Читал около года назад подобное, только там автор повёлся на мошенников. Немного изменённый баян
225
Владимир 8 лет назад
Я пошёл на переговоры с покупателем, а ключи им отдал. Берите, делайте с машиной всё что хотите!
6
Олег Фортуна ВикторъФроловъ 8 лет назад
ну, некоторые покупают. У меня знакомый так все свои машины так покупал, на аукционе в Японии и в США.
499
Ася Нимфоманка 8 лет назад
Я вчера сама продала свою машину, покпатель смотрел на сто, просто сделали полную диагностику, заплатил 2 тыс.р. (ходовая, электродиагностика, диагностика движка, шпаклемером померили) и в ГАИ проверили мы на юридическую чистоту (залог, угон и тд), вот машина в ОТС, доки все норм и всё договор-купли-продажи, я ему ключи, он мне деньги! У нас в Чите людей жаба задавит через автосалон подержаный авто покупать, ведь ясно-понятно автосалон накручивает, а с реальным продавцом можно хорошо торгануться. Это у вас в больших городах люди ленивые, вот и попадаете в такие лохоавтосалоны (и продавци и покупатели)
Комментарий удален
143
137
Алёшка 8 лет назад
Расскажите кто нибудь про CarPrice! Тоже наверно мошенники еще те.
Комментарий удален
42
Комментарий удален
−135
Показать ещё 33 комментария (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?