FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
#Онажемать за рулём

#Онажемать за рулём

5601
3
От автора: - У меня нет ни водительских прав, ни машины. И никогда не будет, потому что не моё это. Финансовые возможности-невозможности, боюсь, дОлжной реакции нет и ещё причин можно назвать, только я же не об этом, собственно, хотела сказать.
Метки: авто   за рулем машины   мать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
СергейМурашев 8 лет назад
Из личного опыта: у меня двое детей, сыну три года, дочке год и семь. ВСЕГДА оба ребенка в креслах соответствующей возрастной группы и ВСЕГДА они к этим креслам пристегнуты, независимо от продолжительности предстоящей поездки. Да, сложности были с сыном в начале, еще до рождения дочери, не хотел ездить в люльке (тогда еще), дико истерил и рвался на волю. Приходилось останавливаться, отправлять жену с дитем пешком домой (благо недалеко) и ставить тачку обратно на парковку. Потом прошло все, слава богу. Даже в такой ситуации ни у меня, ни у моей жены и мысли не было взять ребенка на руки и продолжить поездку так.
268
СергейМурашев Olga_Moskva 8 лет назад
Это вы его на руки забирали во время движения??? Хмм...
268
СергейМурашев Olga_Moskva 8 лет назад
Больше никогда так не делайте. Особенно если Вы сами за рулем.
Ну Вы наверное уже и сами это поняли).
268
СергейМурашев Александр 8 лет назад
Печально, что на своем опыте, но рад за вас, что вывод сделали правильный и что обошлось без серьезных последствий. Весной - летом много езжу по трассам и часто очень вижу, как маленький ребенок стоит как ваш сын. Даже при просто резком торможении дитя имеет все шансы пострадать, я уж молчу про аварию... А вам побольше терпения и несите культуру пристегивания в массы, пусть хоть в одной машине все будут пристегнуты))).
268
СергейМурашев Александр 8 лет назад
Прекрасно вас понимаю, в свое время бомбил в свободное время. Благо нужды острой в деньгах не было, занимался этим, чтоб лишний раз заправиться, и за каждым пассажиром гоняться не нужно было. У меня в машине не курили и пристегивались. Или ловили другую машину.
76
Вячеслав Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Мы где живем-то
76
Вячеслав 8 лет назад
В этой стране бесполезно:)
454
Маша Иванова 8 лет назад
А никто не замечал, когда мама-папа-чайлд переходят дорогу в неположенном месте, папаша, как правило, таким взглядом смотрит, будто его дитятю немцы хотят на штык К98 насадить? Не обращали внимания?))
284
unlimit 8 лет назад
курятник какой-то, зачем сюда срач этот выложили?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?