FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Вот такая замечательная страховая

Вот такая замечательная страховая

5398
3
Хорошая реклама страховщикам...
У человека накипело!!!
Метки: КАСКО   авто   лохотроны   страховка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Deyoniro 8 лет назад
Пользуюсь КАСКО от этой компании (С пометкой ремонт у официального дилера) уже 4й год было 3 страховых случая.
1.Передний бампер+фары+крепежи,
2.задний царапина но бампер под замену,
3.Лобовое стекло прилетел камень.
Процедура во всех случаях одинаковая -
1.Приехал к оф. дилеру с которым у РЕСО привез все бумаги из ГАИ со всеми печатями (Для лобовухи не нужно).
2.Машину осмотрели, отфоткали, составили заявление, предупредили ожидание ответа от страховой до 10 раб. дней это стандартно прописано в договоре.
3.Где то через 7 дней мне позвонили из салона и записали на ремонт на ближайшее удобное мне и салону время.
4. Ремонт может затянутся на несколько дней если нужно заказать дополнительные детали не указанные изначально, а описанные формулировкой "возможны скрытые дефекты".
А теперь Почему могут долго мурыжить.
Обычно в этом виновата наша собственная лень, например - Вы поцарапали бампер об бордюр чуть чуть так что этого некто даже не заметит но вы знаете где эта царапина и она жжет вашу душу, но заморачиваться вам лень убить день или два вы не готовы и терпите этот недостаток своего авто. Но вот Вы теранулись об отбойник эстетический вид авто испорчен. Обращаемся в страховую и вспоминаем про потертый бампер "Ну у меня же КАСКА пусть починят" думаете Вы и указываете и это повреждение тоже, но это уже другой страховой случай и он наступил при других обстоятельствах. И у экспертов возникает вопрос, как так Вы теранули правое крыло и повредили бампер с низу.
Когда менял стекло у соседнего столика сидела женщина которая крича на весь салон пыталась доказать менеджеру что ее покоцанный в 3х местах автомобиль получил эти повреждения в одном ДТП и размахивала справкой из ГАИ. Менеджер который является сотрудником салона, а не страховой (Не знаю что за страховая) ответил просто:
- В страховом случае отказано, так как повреждения не соответствуют условиям ДТП, а с гаишником вы могли договориться, ведь ему все равно что писать. Если это действительно было одно ДТП обращайтесь в суд, если же нет то только зря потратите время, деньги и время.
437
crazy raccoon 8 лет назад
По цессии продай и иди ремонтируй.
−81
Retro Mobile 8 лет назад
ммм, 5 лет без аварий, на ресо.. но и ценник не ахти стал, и такие дела, не буду больше у них страховаться, от греха подальше.
209
Ну не знаю, мне в свое время РЕСО по ОСАГО нормально бабок выплатил, на ремонт хватило, железо правда б/у покупал, но какая в принципе разница, железо оно и есть железо...
1
span4bob 8 лет назад
У меня тоже с ресо терки были. Стаж с 2001 года сколько себя помню страховался у них в этом году прихожу делать осаго, а они мне у вас скидки нет и осаго с ограничениями для вас 12080 на 174 лошади будет стоить, заплатил и поехал домой по дороге начинаю звонить в другие страховые(первым позвонил в ингострах) там сказали что у меня скидка 50%и цена полиса всего 6040. Я в ресо мол верните деньги не прошло и 2-х часов на что пишите заяву в течении 2-х недель вернем (ждал почти месяц) Персанал в ресо начиная с филиалов и кончая офисом на Нагорной мяхко сказать большие обманщики. Я был очень огарчен этой конторой
291
BOJIOCOKPAD Толян 8 лет назад
А то есть кроме выплат у них других расходов нет? И сотрудники их бесплатно работают и аренду помещений не платят?
−224
antiliberast 8 лет назад
Пи.деть афтор умеет отлично! Но этот пост это даже не описание ситуации, а скулеж мудака. Никакой конкретики. Очередной баран тупорылый что-то не так оформил, сделал, да мало-ли какие еще есть не упомянутые автором нюансы. У мудаков всегда кто-то другой виноват, только не он сам ))))
284
unlimit antiliberast 8 лет назад
может что-то противопоставишь, или сам фуфломет?
469
Artem 8 лет назад
месяц эт очень маленький срок... нет подробностей...
ремонт согласован? направление есть? очередь в сервисе?
Показать все 6 ответов
163
Alik212007 Данил 8 лет назад
Я всегда офигевал от дилеров - ремонта на 2 дня, они по неделе мусолят, а про ценник вообще молчу))) Про качество - тут от случая к случаю))
291
BOJIOCOKPAD Данил 8 лет назад
Общественный транспорт не вариант?
Комментарий удален
−591
256
2 раза обращался по ОСАГО в Ресо. Впервый раз напрвление дали в тот же день, второй раз деньги выплатили (после независимой доплатили) и все без проблем.
Показать все 8 ответов
291
BOJIOCOKPAD Dev Null 8 лет назад
Причем здесь ОСАГО виновника, если у тебя каско?? Если б ты в дерево въехал, тебе б вообще не заплатили, так как у дерева нет ОСАГО? В меня однажды грузовик въехал, весь бок был всмятку, а через пару недель машина уже как новая была, и при этом я даже в офис Ресо ни разу не съездил. А у грузовика, кстати, ОСАГО также как и в твоем случае Ресо была.
291
BOJIOCOKPAD Dev Null 8 лет назад
если есть виновник, то история не портится и "каско" (именно маленькими буквами) не дорожает. Есть такое понятие в страховании "регресс" погугли что это такое
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?