FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Вот такая замечательная страховая

Вот такая замечательная страховая

5398
3
Хорошая реклама страховщикам...
У человека накипело!!!
Метки: КАСКО   авто   лохотроны   страховка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
80
Deyoniro 8 лет назад
Пользуюсь КАСКО от этой компании (С пометкой ремонт у официального дилера) уже 4й год было 3 страховых случая.
1.Передний бампер+фары+крепежи,
2.задний царапина но бампер под замену,
3.Лобовое стекло прилетел камень.
Процедура во всех случаях одинаковая -
1.Приехал к оф. дилеру с которым у РЕСО привез все бумаги из ГАИ со всеми печатями (Для лобовухи не нужно).
2.Машину осмотрели, отфоткали, составили заявление, предупредили ожидание ответа от страховой до 10 раб. дней это стандартно прописано в договоре.
3.Где то через 7 дней мне позвонили из салона и записали на ремонт на ближайшее удобное мне и салону время.
4. Ремонт может затянутся на несколько дней если нужно заказать дополнительные детали не указанные изначально, а описанные формулировкой "возможны скрытые дефекты".
А теперь Почему могут долго мурыжить.
Обычно в этом виновата наша собственная лень, например - Вы поцарапали бампер об бордюр чуть чуть так что этого некто даже не заметит но вы знаете где эта царапина и она жжет вашу душу, но заморачиваться вам лень убить день или два вы не готовы и терпите этот недостаток своего авто. Но вот Вы теранулись об отбойник эстетический вид авто испорчен. Обращаемся в страховую и вспоминаем про потертый бампер "Ну у меня же КАСКА пусть починят" думаете Вы и указываете и это повреждение тоже, но это уже другой страховой случай и он наступил при других обстоятельствах. И у экспертов возникает вопрос, как так Вы теранули правое крыло и повредили бампер с низу.
Когда менял стекло у соседнего столика сидела женщина которая крича на весь салон пыталась доказать менеджеру что ее покоцанный в 3х местах автомобиль получил эти повреждения в одном ДТП и размахивала справкой из ГАИ. Менеджер который является сотрудником салона, а не страховой (Не знаю что за страховая) ответил просто:
- В страховом случае отказано, так как повреждения не соответствуют условиям ДТП, а с гаишником вы могли договориться, ведь ему все равно что писать. Если это действительно было одно ДТП обращайтесь в суд, если же нет то только зря потратите время, деньги и время.
437
crazy raccoon 8 лет назад
По цессии продай и иди ремонтируй.
−81
Retro Mobile 8 лет назад
ммм, 5 лет без аварий, на ресо.. но и ценник не ахти стал, и такие дела, не буду больше у них страховаться, от греха подальше.
209
Ну не знаю, мне в свое время РЕСО по ОСАГО нормально бабок выплатил, на ремонт хватило, железо правда б/у покупал, но какая в принципе разница, железо оно и есть железо...
1
span4bob 8 лет назад
У меня тоже с ресо терки были. Стаж с 2001 года сколько себя помню страховался у них в этом году прихожу делать осаго, а они мне у вас скидки нет и осаго с ограничениями для вас 12080 на 174 лошади будет стоить, заплатил и поехал домой по дороге начинаю звонить в другие страховые(первым позвонил в ингострах) там сказали что у меня скидка 50%и цена полиса всего 6040. Я в ресо мол верните деньги не прошло и 2-х часов на что пишите заяву в течении 2-х недель вернем (ждал почти месяц) Персанал в ресо начиная с филиалов и кончая офисом на Нагорной мяхко сказать большие обманщики. Я был очень огарчен этой конторой
291
BOJIOCOKPAD Толян 8 лет назад
А то есть кроме выплат у них других расходов нет? И сотрудники их бесплатно работают и аренду помещений не платят?
−224
antiliberast 8 лет назад
Пи.деть афтор умеет отлично! Но этот пост это даже не описание ситуации, а скулеж мудака. Никакой конкретики. Очередной баран тупорылый что-то не так оформил, сделал, да мало-ли какие еще есть не упомянутые автором нюансы. У мудаков всегда кто-то другой виноват, только не он сам ))))
284
unlimit antiliberast 8 лет назад
может что-то противопоставишь, или сам фуфломет?
469
Artem 8 лет назад
месяц эт очень маленький срок... нет подробностей...
ремонт согласован? направление есть? очередь в сервисе?
Показать все 6 ответов
163
Alik212007 Данил 8 лет назад
Я всегда офигевал от дилеров - ремонта на 2 дня, они по неделе мусолят, а про ценник вообще молчу))) Про качество - тут от случая к случаю))
291
BOJIOCOKPAD Данил 8 лет назад
Общественный транспорт не вариант?
Комментарий удален
−591
256
2 раза обращался по ОСАГО в Ресо. Впервый раз напрвление дали в тот же день, второй раз деньги выплатили (после независимой доплатили) и все без проблем.
Показать все 8 ответов
291
BOJIOCOKPAD Dev Null 8 лет назад
Причем здесь ОСАГО виновника, если у тебя каско?? Если б ты в дерево въехал, тебе б вообще не заплатили, так как у дерева нет ОСАГО? В меня однажды грузовик въехал, весь бок был всмятку, а через пару недель машина уже как новая была, и при этом я даже в офис Ресо ни разу не съездил. А у грузовика, кстати, ОСАГО также как и в твоем случае Ресо была.
291
BOJIOCOKPAD Dev Null 8 лет назад
если есть виновник, то история не портится и "каско" (именно маленькими буквами) не дорожает. Есть такое понятие в страховании "регресс" погугли что это такое
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?