FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал...
Инспекторам МАДИ разрешили штрафовать за парковку на газонах

Инспекторам МАДИ разрешили штрафовать за парковку на газонах

12206
1
Инспекторам МАДИ разрешили штрафовать за парковку на газонах
Метки: ДТП   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Aleksey Dombrovskiy 8 лет назад
У нас все дворы заставлены и на газонах между деревьев ни приткнуться ,тоже везде машины ,некоторые даже себе щебнем место на газоне отсыпают .
Построили три дома новых в виде буквы П двор получился. Три дома по 280 квартир каждый ,а парковка максимум 200 машиномест ,и это если еще машины наставлены на дороге одним колесом на тротуар . По проекту изначально было около 450 машиномест ,но потом они куда то делись .После сдачи дома ,когда максимум только треть квартир были заселены ,припарковаться было уже нереально во дворе .
−28
Никита 8 лет назад
На пошел ты [мат] инспектор
−35
stinkybear 8 лет назад
Двор одинаковых машин
162
Любимый tooristbh 8 лет назад
А я считаю, что уж лучше газоны, чем сплошная стоянка. В спальных районах должны быть дворы. А не только узкие проходы, по которым постоянно машиныгоняют. Норма машиноместо на квартиру минимум-это нереально, тупо площади не хватит. Многоэтажные и подземные паркинги-это выход. Но вы ведь не их имели ввиду, их покупать надо, а у вас все деньги на кредитваген уходят, да и просто вы считаете, что город должен вам машиноместо)) За что, интересно? За налог транспортный? Вы подумайте, сколько вреда от одной машины-газы, тяжелые металлы, покрышки, масла и т.д . Те копейки, что вы платите не компенсируют вреда от машины и уж тем более не могут быть основанием для выделения городом вам машиноместа. Вас общественным транспортом обеспечили. Когда вы брали квартиру вы же не подумали, наверное, что там машину негде ставить будет? Или подумали, но все равно купили, так как денег на жилье с предусмотренным местом парковки не зватило. На месте, требуемом для парковки 12 автомобилей (с учетом проезда) можно сделать хоккейную коробку. Это лучше.
Комментарий удален
−39
365
АлесьКазакоў 8 лет назад
Бабосы то в бюджет надо брать откуда-то вот и разрешили. Сейчас начнут рыскать по дворам. Вскоре и разрешат им писб сосать за деньги лишь бы бюджет пополнялся. Строить парковки надо.
Показать все 7 ответов
365
АлесьКазакоў Евгений 8 лет назад
я не нарушаю и против парковок на газонах и тротуарах.Я про сам факт штрафов. Эта проблема актуальна уже многие годы и вот только сейчас, когда подсос в бюджете вводят новые штрафы.
365
АлесьКазакоў Андрей 8 лет назад
нельзя !!!! речь не о этом. Тут сарказм немного в другом.
132
Tro АлесьКазакоў 8 лет назад
Да пока штрафовать не начнут, нормальными штрафами, чтобы этот штраф у "водятла" реально на семейном бюджете отражался, так и будут ставить и ездить по тратуарам, газонам, потому что им насрать на окружающих. на законы, вообше на все. Как сказал какой-то человек "Народ у нас хороший - а вот люди говно".
365
АлесьКазакоў Tro 8 лет назад
Почему именно сейчас ? Только сейчас вводят все новые и новые штрафы и поборы.
132
Tro АлесьКазакоў 8 лет назад
Ну может когда-то надо начинать? если не сейчас. а через год - то опять начнется гундеж "закручивание гаек, латание бюджета за наш счет и т.д." Так не подставляйся и не нарушай, тогда и не будут за твой счет бюджет латать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
246
Олег Рязанцев Психологическая поддержка 8 лет назад
+100500
Всегда нахожу, где припарковаться. Правда иногда приходиться пройтись немного. Но большинство боится жопу от седушки оторвать.Всегда этим придуркам кто то должен.
52
Сергей 8 лет назад
Штрафовать то разрешили, но ни в пдд, ни в коап такой статьи просто нет. По какому закону то они штрафовать будут? Где сказано, что нельзя парковаться на газонах? А ещё более интересный вопрос, где определяется понятие газона?
Показать все 6 ответов
58
Иван Сергей 8 лет назад
КоАП г. Москвы
Статья 4.18. Повреждение зеленых насаждений

1. Повреждение зеленых насаждений -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники
52
Сергей Иван 8 лет назад
Спасибо, не видел этой статьи. Тогда получается, что штрафовать будут только в том случае, если участок внесён в реестр зелёных насаждений "В соответствии с Законом города Москвы от 05.05.1999 № 17 «О защите зеленых насаждений» и Правилами создания, содержания и охраны зеленых насаждений, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП, зеленые насаждения подлежат обязательному учету путем проведения инвентаризации и внесению информации в АИС «Реестр зеленых насаждений»."
52
Сергей Психологическая поддержка 8 лет назад
Насколько я понял, вы цитируете закон МО? А для других субъектов? Т.е. всё это регламентируется местными законами получается? Распространяется ли закон МО на Москву? она же отдельный субъект федерации. И опять же неясно, что считать газоном. Я не пытаюсь сказать, что парковаться на газонах хорошо, я лишь пытаюсь сказать что решение как всегда не проработано. К примеру участок земли, на котором уже давно паркуют автомобили и трава там просто не растёт, считать газоном или нет?
Показать все 6 ответов
132
Tro Abrogastes 8 лет назад
Весной достаточно одного одного раза, чтобы разворотить верхний слой, особенно какой-нибудь "джыпой".
Показать все 10 ответов
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?