FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Алабай напал на женщину с ребенком

Алабай напал на женщину с ребенком

41105
1
1
Жуткий случай нападения огромной собаки на молодую маму с ребенком произошел вечером 21 марта на улице Карпинского в Воронеже. Так, около 18:00 в частном секторе животное породы алабай со спины напало на девушку, которая вела за руку ребенка.

Источник:

Метки: адабай   нападение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Oxmanager 8 лет назад
Как владелец алабая, ответственно заявляю: это НЕ нападение, алабаи так не нападают. Они вообще не нападают (если иного не захочет хозяин) Если собака агрессивная, достаточно 5 секунд, чтобы человек был полностью обездвижен. Наша собака выросла с ребенком, (живет, кстати, в городской черте), все дворовые дети липнут к ней, 80-килограммовой тушке, как блохи. Алабай-это друг и помощник. Но только в том случае, если у хозяев есть мозг. Да, все индивидуальны, и люди, и собаки. Да, я готова аттестовать свою собаку на псих.пригодность для проживания в городе и выгул без намордника и ошейника. Да, во всем всегда виноват хозяин собаки. Да, моя собаку укусила человека - пьяный бомж бросал в нее бутылки. Нет, не откусила ничего, но испугала очень. Да, я того бомжа в больничку свозила, подлечила и денег дала.
Пы.СЫ. касаемо этого видео: хозяин собаки по неосмотрительности выпустил животное на улицу. Но судя по поведению собакина, он этих людей знает, и, вероятно, подошел (подбежал, прискакал) выоазить свои нежные чувства. Ну, не получилось так, как у пекинсов это сделать в силу физиологических способностей. Ну тут уж ничего не поделаешь. Со стороны, незнающим, все кажется гораздо печальнее.
Я все.
Минусуйте.
25
nick Oxmanager 8 лет назад
Месяц назад, я, а не кто-то там знакомый-знакомого вышел за сигаретами, трезвый, без криков и иных привлекающих к себе нюансов следовал к магазину. На меня со спины обрушился лай. Я Алабая отличить могу, это была собака именно этой породы, я был исключительно облаян, врать про «множественные укусы» не буду. Из парадной вышла женщина, пес переключился на нее. Хозяину было фиолетово. Любая собака требует ответственности, неважно пикенес или кавказец, но чем крупнее и опаснее собака, тем больше хозяин должен отвечать за нее. Это я все к тому, что вот пример, мой личный пример, когда собака данной породы неадекватно себя повела, так, что я понимаю ваше трепетное отношение к своему питомцу и породе в целом, но я в городе выгуливал своего французского бульдога исключительно на поводке.
92
Eva Zet 8 лет назад
У нас в парке так же было, мамы шли с детьми около 7-8 лет, а ребенок лет 15-ти выгуливал большого пса, уж не знаю, что собаку вывело из себя, то ли девочки смеялись громко, то ли бегали вокруг мам, но собака в три прыжка оказалась рядом. По итогам потом как мне сказали, одна девочка стала заикаться в дальнейшем, а через полтора месяца ее неизвестный пристрелил вечером, когда ее пошел выгуливать отец семейства.
45
Из-за таких горе-хозяев и просыпается ненависть к большим собакам.
12
Alexander Kherolyants Джон Голсуорси 8 лет назад
1) Я не увидел что собака агресивна - скорее всего хотела облабызать людей...Агресивная собака при таком поведении матери ее бы разорвала... Так что собака не виновата.
2) Людей нужно учить как вести себя с животными. Это вместо фильмов про девственность на уроках ОБЖ...
3) Алабай все-таки слишком большая собака чтобы ее держать свободно в населенном пункте... Слишком большая и сильная. Хозяина нужно штрафануть по полной.. И компенсацию пусть заплатит... И обязать сделать вольер для собаки.
12
Alexander Kherolyants Джон Голсуорси 8 лет назад
Человек самое сильное и опасное животное на этой планете. И он должен уметь за себя постоять. Собаки, в основном, привыкли подчиняться человеку - надо только правильно себя вести. Поэтому учеба как вести себя в критической ситуации никому не повредит. А пункт 3 он очевиден - и вольер должен быть с крышей и полом. И не из проволоки, а из хорошего стального проката... минимум 8мм в диаметре. А по поводу учебы: как то выгуливал псину и на нас агресивно направилась стая дворовых собак. Я реально растерялся. Псина спокойно пригнулась(это у нее готовность к прыжку) и смотрит на вожака стаи, вожак развернул стаю, пошли нас обходить... У животных спокойствии признак силы, это надо знать.
12
Alexander Kherolyants Алиса Росс 8 лет назад
Моя собака бультерьеров не боится(мелкие и низкие), а вот алабая побаиваится... Хотя, конечно, бультерьер опаснее, но алабай сильнее...
303
Ирина 8 лет назад
В каком месте он напал-то??? Подпрыгнул и всё...
12
Alexander Kherolyants Аня 8 лет назад
Вы не согласны что хозяин дебил? А то что собака не была агресивна видно невооруженным взглядом... Была бы она у нормального хозяина. Ну, конечно, свободно бегать по городу алабай не должен...
12
Alexander Kherolyants Аня 8 лет назад
незнаю, но когда на меня сзади прыгнул сенбернар и лизнул шею, у меня сомнений в том что песик безвреден не было - а испугаться я не успел...
263
Screampie 8 лет назад
Таз во двор заезжал, оттуда и вылез 100%
Показать ещё 52 комментария (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?