FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Неосторожный пешеход и невнимательный водитель

Неосторожный пешеход и невнимательный водитель

6329
1
Дмитрий Новиков пишет: "Дама отделалась легким испугом и испачканным пальто... Пешеход, всегда смотри по сторонам, когда собираетесь перейти проезжую часть. Водитель - соблюдай скоростной режим."
Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 8 лет назад
За подобный наезд на пешехода правильно было бы отбирать ВУ пожизненно. А если бы пешеход пострадал бы - то вообще нужно закрывать надолго, чтобы другим неповадно было за рулём спать.
160
самец колорада 8 лет назад
На месте пешехода я бы сказал водятлу "всё нормально - 3,14здуй дальше", а когда он уехал бы, позвонил бы в 112, и сообщил бы о ДТП и сокрытии виновника. Ибо нех.у.й еб.а.л.ом щёлкать, управляя средством повышенной опасности.
164
IgorQ 8 лет назад
Специально для упоротых, вот карта, в точке А начало съемки, в точке Б сбил женщину, знак жилая зона установлен где красная стрелочка. И вот фото этого знака с яндекса, здесь же видна ваша гребаная разметка.
164
IgorQ Misha 8 лет назад
Упоротые, потому что ни думать ни анализировать не хотят, зато не обладая информацией спорят и обсирают других. Я в начеле пытался анализировать, тупыри заминусили, тогда за 15 минут нашел место аварии, и сделал скрины. Ошибся я в своих рассуждениях только в оценке расстояния которое проехал рег, написал 400м, оказалось 140 если по яндекс-карте, но это из-за искажения регистратора трудно определить расстояние.
101
TpoM6uK 8 лет назад
Как говорил 1 мой знакомый пожилой гаишник: "Водитель перед переходом забывает, что лучше постоять 5 минут, чем потом сидеть 10 лет. А пешеход забывает, что жизнь одна."
Показать все 7 ответов
79
ВадВик 8 лет назад
Абсолютно точно - проезжая часть. Слева тротуар. По новым правилам водила всегда виноват (как управляющий средством повышенно опасности). Но ЛЮДИ, совсем жить не охота!!! "В нашем поколении дебилов меньше было!" Меня в школе и дома учили: переходя улицу посмотреть налево, а потом направо. Кто так дорогу переходит?! И ещё один имбецил (на 1:12) в капюшоне не глядя. Ну что ж, естественный отбор.
64
Aleksey Kovalev Censored 8 лет назад
а тебя не смущает, что власть не выполняет свои обязанности и не устраивает пешеходные дорожки везде?
Показать все 7 ответов
160
самец колорада Честер 8 лет назад
там парковка с двух сторон. Глаза разуй.
160
самец колорада FedOZ 8 лет назад
Всё там нормально сделано. Проблема только в том, что некоторые уроды считают что эта дорога предназначена в первую очередь не для пешеходов, а для автомобилистов. А это не так.
160
самец колорада FedOZ 8 лет назад
В жилых зонах это не имеет значения поскольку у пешеходов здесь преимущество везде и проезжая часть мало здесь отличается от тротуара.
197
ДмитрийЧванов 8 лет назад
Дама обделалась легким испугом ... Ну хоть чуть-чуть головой вертеть надо. При наличии тротуара топаем по проезжей части, по сторонам не смотрим, да и в ушах еще небось наушники... Хотя водитель, конечно, тоже мог бы быть по корректнее.
163
Alik212007 Племянник Чака 8 лет назад
А где тетя упала вообще ограждение хреначит далеко за поворот)))
Показать все 6 ответов
164
IgorQ Вадим 8 лет назад
В самой жилой зоне знаки не дублируются в местах пересечения, они ставятся при въезде только. А по присутствию помойки и отсутствию знаков приоритета в месте пересечения, похоже что это всё жилая зона и пешеходы имеют преимущество. Хотя нанесенная разметка конечно смущает, но опять таки, тогда тут должен быть перекресток, и должны быть обозначены пешеходные переходы, а раз их нет, то это жилая зона.
164
IgorQ Censored 8 лет назад
Рег проехал метров 400 на видео, несколько пересечений, куча стоянок и ни одного знака, это ни о чем не говорит? Почти 100% жилая зона. Обычно в микрорайонах такие большие жилые зоны и есть. У друга в Тюмени случай как раз почти такой был, бабулька с клюкой перед ним 5 минут топала, он не выдержал и посигналил, чтобы пропустила, в итоге она испугалась, упала и сломала ногу, он её даже не задел, но суд присудил 42 тыс рублей выплат на лечение.
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?