FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Пятидверная версия LADA 4х4 Urban

Пятидверная версия LADA 4х4 Urban

6391
3
Urban — это так называемая "городская" версия «старой “Нивы”», которую отличают пластиковые бамперы, другая решётка радиатора и легкосплавные колёсные диски, а внутри — более компактный и удобный руль, накладка на центральном тоннеле, а также переобшитые кресла.

Источник:

Метки: urban   Лада   Нива   вазы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
420
игорь 7 лет назад
Была Нива , да кран печки ломался , красил . Штрафовали за превышение , на 150 поймали .Зимой может развернуть. Но что в ней есть такое что радует .
64
Денис 8 лет назад
мечта сделать проект...взять 2121...разобрать, антикорозийку и двиг дизелек поставить в нее..поработать с подвеской и собрать...так для себя для покатушек. нива первая машина была. столько опыта с ней. и в любую погоду она проезжала везде. резя была медведи ))
125
Skolbinka 8 лет назад
Здорово, что создали такую машину. Я бы её взял не задумываясь.
380
Дмитрий 8 лет назад
На дороге от шарика, до ленинградки, разогнал ее до 135 (по спидометру). еще когда платника не было. Пришлось потом крестовины менять. Да и карданы тоже. А один раз загорелись на дмитровке, ну как загорелись, задимились, меняли штаны и провода к ним прислонились, а сверху карбюратор.. но вообще машина хорошая, на 80 оторвало глушитель на мкаде. проводка постоянно не дружила сама с собой. ну про пластик в салоне промолчу).а так... тащили в гору 469-ый, там лед был, а шипы были только у нас. потом на этой же горе сожгли сцепление, в грязь, она на ней , толи люк, толи саш было, сдохло в грязи. потом тащил ее на акценте и120 и почти сжег сцепление на нем.. Проходимость хорошая, машина ремонтопригодная, продали врачу из деревни, долго сам просил, продать.
64
Денис Дмитрий 8 лет назад
слабак ! 145 с горки по полевой дороге. 2121 начала 80х. у одного бывшего генерала забрали )) 20 лет у него в гараже простояла. когда покупали пробег был 5 000 км )) повозиться пришлось с ТО после такой закупорки конечно. РЫЖИК ! как на фотке была...с хромом

380
Дмитрий Денис 8 лет назад
Денис, я про 2131, она как бы больше...
298
Иван Иванов 8 лет назад
А мне Нива всегда нравилась! А сейчас такое ощущение, что "круг моды" прошёл оборот и такой дизайн снова в моде. Жаль только, что движок такой же дохлый и кузов так же гниёт... с остальным можно жить.
Показать все 8 ответов
81
trf командир 8 лет назад
сам придурок-что такое в наше время 100
81
trf командир 8 лет назад
на участке с ограничением 40 летать не стану ,но на скоростной 130 вообще не напрягает.попробуй так на ниве-равносильно заглянуть смерти в глаза
Показать ещё 5 ответов (из 12)
81
trf Snork Snorkoff 8 лет назад
такая огромная страна должна иметь один из лучших автопром ,а не модернизировать старье 70х годов
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?