FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Авария дня. Смертельное столкновение Chevy Niva с фурой

Авария дня. Смертельное столкновение Chevy Niva с фурой

13489
4
1
Авария произошла 18 марта на 773-м км М53 (район пос. Кедровый). Водитель 47 лет двигался в сторону Ачинска, при обгоне Ниву занесло. Машину начало разворачивать прямо на встречке и в нее врезался грузовик MAN, не сумевший уйти от столкновения.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
242
Вероника 8 лет назад
Второе видео
Ссылка vk.com
0
АлександрКиров Hitokiri 7 лет назад
Девочка! для информации! на всех бензовозах России (государственных-т.е не частных устанавливаются ограничители скорости скорости! MAX- 90км /час!)
221
earl 8 лет назад
Не в обиду профессионалам, а их, уверен, большинство, но всё чаще в последнее время сталкиваюсь с грубыми нарушениями ПДД со стороны водителей фур - то выскочат с обочины на двухполосной междугородней трассе, как в этом видео, то перестроятся прямо перед тобой, обгоняя кого-то. Делать нечего - приходится или резко оттормаживаться или резко маневрировать т.к. езжу на легковушке и сам себе не враг, чтобы легковушкой бить сзади фуру. Я всё понимаю - они и перегружены порой, и уставшие, и больше им места и времени на манёвр нужно, но мужики, если вы профессионалы, то должны ездить по правилам! и не устраивать потенциально аварийные ситуации! Ты на фуре - я на легковушке, естественно при ДТП у меня повреждений существенно больше будет, а если на скорости влететь сзади под фуру, то можно и убиться, будучи правым! Этим "преимуществом", как мне кажется, нагло пользуются многие новички-фуроводы, которые, наверное, думают - "Ты на легковушке - оттормозишься как-нибудь!", а то, что это грубое нарушение ПДД, влекущее порой к вот таким трагическим последствиям, они думают в последнюю очередь. Видимо, и на фуру нынче права покупают? Что скажете, профессионалы-дальнобойщики?
−55
Андрей П 8 лет назад
Да РЕГ знатный [мат], он или тупое животное или пост сделал чтоб выгородить себя.
в этих смертях он виноват. Даже если не посадять всё ровно он будет за них отвечать перед богом.
Там небольшой уклон и никто тормозить не смог на скользкой дороге, когда бочка ушла от этого дэбила на встречку то водитель нивы увидел перед собой этого гандона РЕГа на фуре и видимо началь тормозить от чего его и понесло.
Просто раньше водителю нивы не было видно этого гандона из за впереди едущей бочки, а когда она пошла обходить дальнобоя то ниве уже поздно было что то делать , хоть тормозить хоть маневрировать
−55
Андрей П Великий Кормчий 8 лет назад
кстати РЕГ это водитель бочки мв4493 24rus, походу они все колонной шли , игрались в догонялки вот и доигрались
368
NIL 8 лет назад
РЕГ, нафига ты выкладываешь свою подставу????!!!!
229
KingKong 8 лет назад
Водитель Нивы трижды прокололся, во-первых не соблюдение правил и осторожности, едя по трассе в слякоть, скользкую и мокрую дорогу и в такую погоду он должен был понимать весь страх и риск идя на обгон. Во-вторых, видя перед собой фургон, который пошел на обгон, который занесло он должен был не идти в след за ним, кто его в шею гнал непонятно. В-третьих, раз он все же пошел на обгон и понял, что машину заносит на встречную, лучше бы он улетел в кувет избежав столкновения. Три попытки у него было избежать аварии и все три он прозявил, попав в зону риска. На дороге будьте бдительны и внимательны.
494
yamatveyev 8 лет назад
поражаю комментарии о том, что рег создал помеху. Рег полностью выехал на полосу на 19 секунде, а шнива вылетела из-за него на 30-ой. 11 секунд на скорости 100 км/ч - это почти 300 метров! Какая помеха-то? Регу что, надо было выезжать только когда все чисто до горизонта в обе стороны что-ли?
266
Александр 8 лет назад
Мне показалось или дам двойная сплошная была когда бочка обгоняла?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?