FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Авария дня. Смертельное столкновение Chevy Niva с фурой

Авария дня. Смертельное столкновение Chevy Niva с фурой

13490
4
1
Авария произошла 18 марта на 773-м км М53 (район пос. Кедровый). Водитель 47 лет двигался в сторону Ачинска, при обгоне Ниву занесло. Машину начало разворачивать прямо на встречке и в нее врезался грузовик MAN, не сумевший уйти от столкновения.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
242
Вероника 8 лет назад
Второе видео
Ссылка vk.com
0
АлександрКиров Hitokiri 7 лет назад
Девочка! для информации! на всех бензовозах России (государственных-т.е не частных устанавливаются ограничители скорости скорости! MAX- 90км /час!)
221
earl 8 лет назад
Не в обиду профессионалам, а их, уверен, большинство, но всё чаще в последнее время сталкиваюсь с грубыми нарушениями ПДД со стороны водителей фур - то выскочат с обочины на двухполосной междугородней трассе, как в этом видео, то перестроятся прямо перед тобой, обгоняя кого-то. Делать нечего - приходится или резко оттормаживаться или резко маневрировать т.к. езжу на легковушке и сам себе не враг, чтобы легковушкой бить сзади фуру. Я всё понимаю - они и перегружены порой, и уставшие, и больше им места и времени на манёвр нужно, но мужики, если вы профессионалы, то должны ездить по правилам! и не устраивать потенциально аварийные ситуации! Ты на фуре - я на легковушке, естественно при ДТП у меня повреждений существенно больше будет, а если на скорости влететь сзади под фуру, то можно и убиться, будучи правым! Этим "преимуществом", как мне кажется, нагло пользуются многие новички-фуроводы, которые, наверное, думают - "Ты на легковушке - оттормозишься как-нибудь!", а то, что это грубое нарушение ПДД, влекущее порой к вот таким трагическим последствиям, они думают в последнюю очередь. Видимо, и на фуру нынче права покупают? Что скажете, профессионалы-дальнобойщики?
−55
Андрей П 8 лет назад
Да РЕГ знатный [мат], он или тупое животное или пост сделал чтоб выгородить себя.
в этих смертях он виноват. Даже если не посадять всё ровно он будет за них отвечать перед богом.
Там небольшой уклон и никто тормозить не смог на скользкой дороге, когда бочка ушла от этого дэбила на встречку то водитель нивы увидел перед собой этого гандона РЕГа на фуре и видимо началь тормозить от чего его и понесло.
Просто раньше водителю нивы не было видно этого гандона из за впереди едущей бочки, а когда она пошла обходить дальнобоя то ниве уже поздно было что то делать , хоть тормозить хоть маневрировать
−55
Андрей П Великий Кормчий 8 лет назад
кстати РЕГ это водитель бочки мв4493 24rus, походу они все колонной шли , игрались в догонялки вот и доигрались
368
NIL 8 лет назад
РЕГ, нафига ты выкладываешь свою подставу????!!!!
229
KingKong 8 лет назад
Водитель Нивы трижды прокололся, во-первых не соблюдение правил и осторожности, едя по трассе в слякоть, скользкую и мокрую дорогу и в такую погоду он должен был понимать весь страх и риск идя на обгон. Во-вторых, видя перед собой фургон, который пошел на обгон, который занесло он должен был не идти в след за ним, кто его в шею гнал непонятно. В-третьих, раз он все же пошел на обгон и понял, что машину заносит на встречную, лучше бы он улетел в кувет избежав столкновения. Три попытки у него было избежать аварии и все три он прозявил, попав в зону риска. На дороге будьте бдительны и внимательны.
494
yamatveyev 8 лет назад
поражаю комментарии о том, что рег создал помеху. Рег полностью выехал на полосу на 19 секунде, а шнива вылетела из-за него на 30-ой. 11 секунд на скорости 100 км/ч - это почти 300 метров! Какая помеха-то? Регу что, надо было выезжать только когда все чисто до горизонта в обе стороны что-ли?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
266
Александр 8 лет назад
Мне показалось или дам двойная сплошная была когда бочка обгоняла?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?