FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Страховщики перестанут платить по ОСАГО

Страховщики перестанут платить по ОСАГО

7341
1
Очередная идея, родившаяся в недрах Российского союза автостраховщиков (РСА), заставит автовладельцев еще больше переплачивать за ремонт своих машин после ДТП.
РСА придумал еще один способ сравнительно честного отъема денег у водителей России. На этот раз через изменение механизма возмещения убытков пострадавшим в ДТП.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
80
Deyoniro 8 лет назад
Неоднократно ремонтировал машину по КАСКО, там тоже есть выбор ремонт, ремонт у официальных дилеров, калькуляция. При калькуляции действительно вы получаете сумму заниженную с учетом износа деталей. Однако если вы производите ремонт в прикрепленном сервисе то сумма ремонта Вас вообще не должна волновать. Единственно что вы можете превысить максимально доступную сумму выплаты, тогда да придется доплатить либо из своего кармана, либо через суд с виновника ДТП.
22
[мат] однако... мне когда в жопу рабочего мерина девочка въехала, отдал в знакомом сервисе за покраску и рихтовку с запчастями с разборки 54 тысячи, а у "официалов" выходило минимум 140....
41
Alexander 8 лет назад
Странная конечно система. Не хочу в чужой монастырь со своим уставом лезть, но блин, почему так всё не правильно? Вот в загнивающей Британии у меня был случай: влетел мне в бок один чёрт и обе двери в смятку. Так страховая забрала мою на ремонт, при этом дала мне на время почти новую Инсигнию. Две недели они думали и считали, а потом пригнали мне её назад и дали на 10% больше денег чем моей машины рыночная цена - ремонт типа будет слишком дорог. А я потом на разборке две двери сам купил и поставил. И того чистого навару несколько штук.
0
дмитрий 8 лет назад
народ,качество ремонта определяется самим владельцем и гарантией минимум на год по лкм, пока акты владелец авто не подпишет ,сто ни кто не заплатит ,поэтому за качество работ разговор не о чем, не понравился ремонт ,не забирай ,пусть переделывпют
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
111
Максим Speed Sport 8 лет назад
очень актуальный пример. еще бы добавить: Я - цыган, еду на жигуле... ну и далее по тексту. Думаю куча лишних вопросов у многих сама по себе отпадет )))
397
Xaoc Speed Sport 8 лет назад
Почка лишняя есть поди
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?