FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
 Давно я так не материл Правительство

Давно я так не материл Правительство

38354
5
17 марта 2016 года гайцы перекрыли внешнюю сторону МКАДа чтобы пропустить кортеж по Киевскому шоссе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Котей 8 лет назад
Есть просто люди и есть люди, которые решают судьбу страны, а заодно и каждого её гражданина. Пора смириться, что вторые имеют больше возможностей. И это справедливо.
35
Котей Максим 8 лет назад
И что ты сделал, борец с режимом, написал про свои страдания в интернете? Теперь-то ты не терпила, по-любому.
35
Котей Максим 8 лет назад
Ты точно так же подчиняешься этому порядку, ты стоишь в пробке и брызгаешь слюнями в бессильной злобе. Но всё, что ты реально можешь, это называть незнакомых людей терпилами. Что тебе каждый раз мешает с пробуксовкой промчаться через полицейский заслон и восстановить справедливость? Ты терпила, просто лаешь громче.
35
Котей Максим 8 лет назад
Пока большой дядя едет - ты терпишь, а в интернете на безопасном расстоянии - возвышаешь голос. Здесь ты крут, ведь никто не узнает, кто спрятался за ником Максим.
Что тебя унижает в этой ситуации? Есть закон, по которому у нескольких ведомств есть права использовать спецсигналы. Можно пересадить их всех на вертолёты. Но тогда тебя будет унижать, что они твои налоги тратят на топливо и дорогие аэромашины.
Тебя унижает, когда едет любой чиновник или для Путина/Лаврова ты делаешь исключение?
Показать все 8 ответов
12
Алексей --- 8 лет назад
вот только честно, основываясь на предыдущих случаях, - не надо!!!)))
392
Потому что таковы правила пользования дорогами. Считаете, что должно быть иначе, выпускайте инициативу, собирайте подписи или ходите пешком, если согласных с вами будет меньше половины.
469
Artem 8 лет назад
гниды на грузовиках ах в левый ряд лезут!
9
Игорь 8 лет назад
Холопы должны знать свое место.
103
Stealthy777 Семён Пидоркин 8 лет назад
Ну в пору международных конфликтов, зуб у пиндостана уже большой на Путина, безопасность важна, как бы печально это не было. А по фото я вижу 1 со включенными маячками, а не 3, и это менты виноваты, что не согласовали проезд реанимации (хотя на то она и реанимация, что реанимируют и поддерживают жизнь в авто), очкуют минус заработать от своего начальства. Сомневаюсь, что Путин сказал не пускать реанимацию, вот и получается всё жерез одно место.
12
Алексей Семён Пидоркин 8 лет назад
чтобы в этой реанимации и скорой были родственники запретившего им движения!
392
Елена Бурмистрова Aleksey 8 лет назад
Как минимум лишенка, ибо неповиновение требования регулировщика...
37
Михаил Митюшин Константин 8 лет назад
У президента и премьера есть вертолёты и они на них кстати летают . Это перекрытия было связано не сними - кто то другой выпендривался
209
Lee 8 лет назад
а че не на вертолете то, и перекрывать ничего не нужно
313
Dexter Head 8 лет назад
пхахах! да так в любой стране абсолютно! безопасность главу государства это называется. В Уганде так же перекрывают, только если ты ещё и умудрился случайно помешать там сразу огонь на поражение. так что нечего говорить об отношении к гражданам. И кстати, езжу по мкаду каждый день, на такие перекрытия натыкаюсь лишь в постах на фишках.
302
Павел Киндеев 8 лет назад
А с чего это должно что то поменяться. Само собой что ли. До тех пор пока вы свое недовольство будете только на фишечках высказывать, так и будете все время как холопы стоять и пропускать "бояр".
Показать ещё 48 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?