FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Давно я так не материл Правительство

Давно я так не материл Правительство

38354
5
17 марта 2016 года гайцы перекрыли внешнюю сторону МКАДа чтобы пропустить кортеж по Киевскому шоссе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
CommanderТом 8 лет назад
зассыху пропускали,ехала с папиком за очередными лабутенами в бутик :)
360
Alex 8 лет назад
Самое обидное в первом ряду стоять)
49
Виктор 8 лет назад
Пост, херня голимая
353
Максим Шмидт Владимир 8 лет назад
Наверно тот кто ехал в колонне)
433
Teggra 8 лет назад
"Какой же надо быть тварью чтобы так наплевательски относиться к гражданам своей Страны"
Скорее, насколько нужно БОЯТЬСЯ свой народ, чтобы ограждаться от него такими мерами.
464
jaap 8 лет назад
Два года на работу мимо рублево-успенского, несколько раз удавалось проскочить на отцепленный мкад все съезды закрыты дорога пустая 150 в час 20 минут и дома. А если не проскочил 5 часов стоялова - дрочилова. Пересел на ОТ 1,5 часа зато стабильно.
117
Алексей 8 лет назад
что то мне подсказывает, что не спроста они так бояться "своего" народа...
357
Стёпа Первый 8 лет назад
-Саныч, ты че так долго? Тут ехать 15 минут.
-Да задолбало это стадо! Поток перекрыть быстро не смогли, какие-то вонючие грузовики, гнилые, дешевые колымаги. Десять минут сидел в машине, тронуться не могли - по всей дороге жлобы эти, быдло. Понакупали машин, а я проехать не могу. Вот ты скажи, я 20 лямов за должность отвалил зачем? Что бы ждать, пока это стадо с дороги отвалит? Еще возмущаются, видел в интернете чего пишут, уроды неблагодарные. Когда уже они поймут, что тот, кто выбился в люди имеет право на все, а остальные должны сидеть и не рыпаться. Развели демократию, мля, ненавижу.
-Да плюнь ты на них, нас девочки ждут, плесни себе икс о и пошли попаримся.
463
mas79 8 лет назад
анек грустный вспомнил:

В такой же пробке ходит гаец и в машины заглядывает.
Засовывает голову в машину, стоящую в пробке и спрашивает: "Мы тут на президента собираем. Может и вы поучаствуете?". Ну мужик офигел, спрашивает: "А по сколько народ хоть скидывается?" А гаец отвечает: "Кто полтора, а кто и два литра бензина".
46
Малютка 8 лет назад
скоты
Показать все 8 ответов
5
Игорь Акакий 8 лет назад
Ещё Лужок у власти был, так 4 часа на МКАДе стояли на внутренней стороне на против Жулебино, закрыли съезды от Косино до Волгоградки и плюс перекрыли МКАД в районе поста перед Волгоградкой, а с внешней стороны перекрыли всё с противоположной стороны от Белой дачи до Ухтомки, до работы в итоге доехал к 5-ти вечера и то на метро. А Лужков всего навсего ехал на открытие ТЦ, который на месте оптового Жулебинского рынка строили.
12
сергей Акакий 8 лет назад
работаю водителем. успевал поспать час.
464
jaap Акакий 8 лет назад
Бывает по разному, в любом случае они сначала только левый ряд пускают, потом остальные.
238
Евпаторий Джанкоев Акакий 8 лет назад
Надо благодарить за это!Не более получаса!
250
serebroff 8 лет назад
и я там стоял
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?