FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Да что они там делают все время? Вопрос знатокам

Да что они там делают все время? Вопрос знатокам

5546
4
Кто это и зачем?
Метки: авто   ттк   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
forggot_the_justice 8 лет назад
что они там делают - бабло намывают.
−21
Денис 8 лет назад
Посмотрел сейчас яндекс.пробки и реально отмечено, что стоят чето делают)
8
Филипп Морис 8 лет назад
ну так в россии две проблемы: дураки и дороги))) А все остальное - вытекает из этого)))
А вообще, по хорошему, мне кажется, что они как раз отбойники и заделывают, после каждой аварии...
268
СергейМурашев 8 лет назад
Дорожники задолбали, если честно. Тут можно много предположений выдвинуть, но вот их подход к работе кошмарен: нет знаков зачастую, конусов тоже, работают средь бела дня в будни в час пик. Где логика??? Или вот Рязанский проспект сейчас копают, вообще же мрак и израиль сплошной!!! Почему сразу ВСЯ рязанка раскопана? Как от Паперника расковыряно все сплошняком,аж до ТТК. Ни проехать, ни пройти. Я может чего не понимаю, но нельзя это все делать не так массово и по очереди, чтоб не было таких затруднений? Или чтоб можно было относительно свободной соседней магистралью воспользоваться? Волгоградку чинят, езжай по рязанке, или по энтузиастов, так ведь уй там, раздолбано до состояния ядерного п...деца все вокруг, объехать негде(((.
268
СергейМурашев Алексей 8 лет назад
Да, о сроках выполнения я тоже позабыл... Просто все это так долго идёт, что стало уже практически частью пейзажа...
116
ИгорьИваненко Алексей 8 лет назад
Ну не 8, лет 5-5,5, как начали в районе шоссе энтузиастов ограничения делать. Сейчас вот уже эстакады стоят. Мне вот интересно, что такого интересного делают на мичуринском проспекте в районе площади Индиры Ганди, что там уже 4 года как полностью движение перекрыли, а результата не видать.
174
Алексей 8 лет назад
Мне кажется держат поток чтобы в районе кутузы было свободно. Чтобы ЕКХ и АМРы не Закрякали друг-друга СГУшками до смерти!
450
Timoshka 8 лет назад
На МКАДе после Дмитровки , строили строили надземный переход, года два была из за этого пробень, потом просто решили не строить и убрали)))
240
fanta fanta 8 лет назад
Пусть ночью работаю ни пробок, ни машин и хоть обмойся.
116
ИгорьИваненко Юрий Бенедиктович 8 лет назад
И до конца сезона. При чем желательно на трассе с сужением до одной полосы на всех.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?