FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Авария дня. В Астрахани женщина на золотом Кадиллаке сбила пешехода

Авария дня. В Астрахани женщина на золотом Кадиллаке сбила пешехода

4963
4
1
На перекрёстке улиц Ленина и Мусы Джалиля 29-летняя жительница Астрахани, управляя автомобилем Cadillac, во время поворота сбила пешехода. Женщина 1952 года рождения пересекала проезжую часть справа налево по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
94
bagi 8 лет назад
как тесен мир... у нас в Караганде кстати тоже улица Ленина и Мусы Джамиля есть, правда не пересекаются
94
bagi 8 лет назад
улицу Ленина военнопленные японцы строили, до сих пор считается "золотым кварталом"
38
Алексей 8 лет назад
Умерла в больнице женщина...
3
ВадимПавлов 8 лет назад
В минувшее воскресенье в 20:15 на перекрёстке улиц Ленина и Мусы Джалиля 29-летняя водитель автомобиля «Cadillac GMT 926», поворачивая, сбила пешехода.

64-летняя женщина переходила дорогу по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшую госпитализировали. Сегодня утром из больницы поступило сообщение о том, что пострадавшая скончалась.

Как выяснилось, у водителя иномарки отсутствовал страховой полис, отметили в пресс-службе региональной полиции.
284
unlimit 8 лет назад
ну прям кровь и кишки, пост о кадиллаке или что?
36
Фархад 8 лет назад
Левая стойка закрыла обзор
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 unlimit 8 лет назад
Да нет, дружок, много за рулем... Про глаза - это про водителя, если ты не понял....
284
unlimit Alik212007 8 лет назад
стойка легко может закрыть обзор, и если ты не изучил это за свои "много лет за рулем", то мне жаль твоих будущих жертв, а тебя вовсе нет; и такую ошибку может допустить каждый, мы все люди, гавно случается, главное, чтобы последствия были незначительными. Эту же историю раздувают явно специально ради рейтинга, и ты, как и многие местные хомяки, поддаешься на эту провокацию, а очень зря
163
Alik212007 unlimit 8 лет назад
За меня не парься - со мной такого никогда не будет))) Я башкой верчу влево-вправо от стойки, это банальщина для нормального водителя, поэтому и написал, про глаза на жопе! ты не понял сарказма и втираешь мне какую-то дичь!!!
284
unlimit Alik212007 8 лет назад
я поеду продавать говно в китай!
1
Уася Пупкин Фархад 7 лет назад
у меня тоже стойка есть, и при повороте налево я изза нее выглядываю, так как знаю такой косяк в машине.
447
Сергей Владислав 8 лет назад
да не походу хотела вывернуть...но руки медленные как и мозг)
245
Nikita 8 лет назад
странно что водительница не в розовой кофточке и леопардовых лосинах..
43
PRAPOR 8 лет назад
Идиотка.... Как можно на освещенном участке не увидеть пешехода прямо перед капотом??? СМС-ки набирала небось....или на педали смотрела, где тормоз, а где газ и что жать в данном случае... Ну что ж, ее ответ неправильный - она самое слабое звено, "права" - прощайте)))
94
Madyyo PRAPOR 8 лет назад
у Каддилака толстая стойка крыши, за которой можно и машину не увидеть, тете мозгов не хватало понять этого...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?