FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

4239
2
Народные праздники это всегда хорошо и весело.
Вчера в воскресенье мы отправились на проводы масленицы в паре Коломенское, каждый год там проводят красочные гулянья, ярмарки и всевозможные представления, скучать не придется не старому не молодому. Но сейчас хочется поговорить не об празднике, а о том что творилось вокруг.
Для справки, в парк можно доехать на метро (станция Коломенская или станция Каширская) или одним из 20 маршрутов наземного транспорт
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
300
OZ 8 лет назад
одна машина ГАИ решает такую проблему в местах массовых гуляний, а тек же предотвращает попытки пешеходов переходить проезжую часть в неположенном месте. В Беларуси так и делают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
284
unlimit 8 лет назад
лично я поехал в будний день, чтобы этого всего не лицезреть, но считаю, что статья - очередной высер, какие все мудаки и как все плохо, а рациональное предложение ограничивает в правах инвалидов и тех, кто паркуется правильно. Рекомендую автору подумать еще, прежде чем выставлять свою правильность напоказ. Хвастаться плохо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Зуд в жопе - читай Активная Гражданская Позиция.
Начинается с того, что домогаются до "мелких" нарушений. Причем домогаются до граждан, а не до тех, кто допустил "отсутствие" первопричины для нарушения.
Затем, вкусив безнаказанности и проникнувшись Чувством Собственного Величия и Непогрешимости дойопки перерастают в более крупные.
Ну и затем - аналог того, что произошло в соседней, 404 стране.

Вот таким вот активным и неравнодушным хочется задать вопрос - а вы, ***, ***, что сделали для того, чтобы никто не парковался на газонах?
Вы написали обращение в территориальный орган? Может вы накалили своего депутата, чтобы он поднял вопрос и порешал что то с парковкой? А может вы, руководствуясь санпинами, там, снипами, выявили несоответствие количества человек и количества парковок и написали в профильный кабинет?
Уверен, что никуя этого было не сделано. А вот человеку, загнанному в идиотские условия испортить настроение - вы, сука, первые....
Показать все 8 ответов
−716
Доебатор Настя Alexe3 8 лет назад
ты много был в бундесе? Поверь, там не все так как ты себе представляешь. Но и до того, что там есть - нам очень и очень далеко.
Например, туалеты на парковках автобанов. Был?
А я был, я бундес на своей машине вдоль и поперек проехал.
Там на газонах не паркуются, потому что есть нормальные парковки, а не потому, что штрафы великие, там не выезжают на встречку, потому что организовано движение вменяемо для водителей, а не для продажных сборщиков дорожных податей.
−716
Доебатор Настя Alexe3 8 лет назад
Я наверное, не рад, что у вас много общего. Сочувствую.
−716
Доебатор Настя Alexe3 8 лет назад
Чукча не читатель, чукча - писатель? Прочитай предыдущее сообщение в контексте тобой написанного.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?