FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

4239
2
Народные праздники это всегда хорошо и весело.
Вчера в воскресенье мы отправились на проводы масленицы в паре Коломенское, каждый год там проводят красочные гулянья, ярмарки и всевозможные представления, скучать не придется не старому не молодому. Но сейчас хочется поговорить не об празднике, а о том что творилось вокруг.
Для справки, в парк можно доехать на метро (станция Коломенская или станция Каширская) или одним из 20 маршрутов наземного транспорт
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
300
OZ 8 лет назад
одна машина ГАИ решает такую проблему в местах массовых гуляний, а тек же предотвращает попытки пешеходов переходить проезжую часть в неположенном месте. В Беларуси так и делают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
284
unlimit 8 лет назад
лично я поехал в будний день, чтобы этого всего не лицезреть, но считаю, что статья - очередной высер, какие все мудаки и как все плохо, а рациональное предложение ограничивает в правах инвалидов и тех, кто паркуется правильно. Рекомендую автору подумать еще, прежде чем выставлять свою правильность напоказ. Хвастаться плохо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Зуд в жопе - читай Активная Гражданская Позиция.
Начинается с того, что домогаются до "мелких" нарушений. Причем домогаются до граждан, а не до тех, кто допустил "отсутствие" первопричины для нарушения.
Затем, вкусив безнаказанности и проникнувшись Чувством Собственного Величия и Непогрешимости дойопки перерастают в более крупные.
Ну и затем - аналог того, что произошло в соседней, 404 стране.

Вот таким вот активным и неравнодушным хочется задать вопрос - а вы, ***, ***, что сделали для того, чтобы никто не парковался на газонах?
Вы написали обращение в территориальный орган? Может вы накалили своего депутата, чтобы он поднял вопрос и порешал что то с парковкой? А может вы, руководствуясь санпинами, там, снипами, выявили несоответствие количества человек и количества парковок и написали в профильный кабинет?
Уверен, что никуя этого было не сделано. А вот человеку, загнанному в идиотские условия испортить настроение - вы, сука, первые....
Показать все 8 ответов
−716
Доебатор Настя Alexe3 8 лет назад
ты много был в бундесе? Поверь, там не все так как ты себе представляешь. Но и до того, что там есть - нам очень и очень далеко.
Например, туалеты на парковках автобанов. Был?
А я был, я бундес на своей машине вдоль и поперек проехал.
Там на газонах не паркуются, потому что есть нормальные парковки, а не потому, что штрафы великие, там не выезжают на встречку, потому что организовано движение вменяемо для водителей, а не для продажных сборщиков дорожных податей.
−716
Доебатор Настя Alexe3 8 лет назад
Я наверное, не рад, что у вас много общего. Сочувствую.
−716
Доебатор Настя Alexe3 8 лет назад
Чукча не читатель, чукча - писатель? Прочитай предыдущее сообщение в контексте тобой написанного.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?