FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Привет Ротенбергу и Медведеву

Привет Ротенбергу и Медведеву

42779
1
Привет Ротенбергу и Медведеву
Метки: Видео   Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−240
230
Вадим 8 лет назад
Главное для правительства- собрать побольше денег для латания дыр в бюджете, а что дальше? Дальше все в расчете на великий "АВОСЬ ПРОНЕСЕТ". Неужели правительство не понимает что людям это все уже надоело?
211
12 8 лет назад
про платон забыли а он есть...
4
АлександрГурьев Suntor1 8 лет назад
Подмосковье и этим все сказано.А в России дороги ужасные доехайте до Рязани(от Москвы 200км)я и вы увидите как строятся и ремонтируются дороги.
0
Александра 8 лет назад
на роликах бы их прокатить
209
Владимир 8 лет назад
Савушкинцы, которые срут в коментах восхваляя и оправдывая воровство и беспредел у меня к вам вопрос-вы за 35 рублей и [мат] отсосете?
373
Анон 8 лет назад
КАЖДЫЙ ДЕНЬ на фишках последние пол года посты о чиновниках казнокрадах, об ужасах коррупции и жизни в России, о хреновой жизни. Всё то оно так, нет справедливости, но это капитализм ребята. А такую подготовку я уже видел в укрии, как легко настроение масс поменять за пол года и внушить им кто виноват. Там януковощ был виноват, анекдоты рассказывали , слухи придумывали, которые оказались мягко говоря преувеличенными, но вызвали гнев народа. Ну так западные друзья спонсируют, или вы думаете что российский народ сильно умнее и народ ставит и управляет властью? Помню в 90-е уже нас побеждали западные друзья и народ этот не то что о политике не думал, а только что поесть на сегодня. Но власть должна получать обратную связь от народа, чиновники наказываться и сниматься с конфискацией, иначе власти хана.
135
АндрейМалышев Анон 8 лет назад
1) Я за то, что люди снимают и выкладывают в интернет конкретные проблемы которые существуют в их регионе.
2) Я больше всего поражаюсь тому, что если человек высказывает свое мнение, и свое представление о том, что на самом деле присходит в стране, то это обязательно должно привести к "Майдану" или происходящему в Укрии, а как сделать так чтобы, мы начали жить например, как в Швецарии, или в Италии - Конечно -"Это держания своего языка в жопе", мы все должны потерпеть и помолчать, ну херня лет 20-30 потерпеть и все хорошо будет.......... как ты представляешь свою жизнь через 5-10 лет, ............ а очень просто оставь свою зарплату на том-же, уровне умножь цену за жкх на 2 стоимость продуктов на 3 и т.д. ну как перспективы????? да их нет....... а что касается запада и прочей ереси несущейся по тв сплошным видеорядом, да всем срать на Россию у них свои проблемы, а у нас походу "Своих проблем нет" если смотреть телевизор......
135
АндрейМалышев 8 лет назад
Система Г.....дон, ну то есть Платон, ни как не отразится на качестве дорог, а окажется в карманах, друзей всем известных нам персонажей, и направлена это все не на улучшение и реформирование, а на затыкание дыр в карманах алигархии которые, привыкли воровать миллионами, и теперь в связи с тем, что руководство обо.....лос со всей что внешней, а особенно со внутренней экономической политикой, им не хватает на их мега-амбициозный образ жизни, поэтому единственное место, где можно хапнуть денег, остается собственное население РФ, плевать им на дороги им просто нужно бабло, чтобы пилить и воровать- хотя воровать уже не надо, воровские законы приняты, делать что либо для людей они не собираются.....
135
АндрейМалышев Далекий 8 лет назад
−81
Retro Mobile Миша Белый 8 лет назад
да пох на мужика, мужик- он и в африке мужик, и грамотного решения он конечно не сделает, но вот только речь шла не о мужике, а о дорогах и кто за счет этих "дорог" по беспределу рубит бабло с тех самых мужиков. Или я неправильно понял ролик а, Белый? Стрелки переводить то не нужно, вон выше наитемнейший вообще не при делах... ага, мужики виноваты ))))
−81
Retro Mobile Миша Белый 8 лет назад
ну вот теперь всё ясно :) видимо ты принадлежишь как раз к людям которые работают в платоне или гастарбайтер что асфальт в лужи кладет, в любом случае, твоя критика совсем не в тему и ты это знаешь, так что лес вон там =>
118
Surround Galaxy Миша Белый 8 лет назад
пускай обучает сотни первокурсников юриспруденции, но не надо принимать нулевое промилле, сдвигать часовые пояса и так далее, ведь почти всё, что Медведев подписал на посту президента сейчас отменили. может у него и зряплату тогда за этот срок изъять?
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Показать ещё 86 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?