FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Причиной следующего обвала рынка нефти станут электромобили

Причиной следующего обвала рынка нефти станут электромобили

7688
3
посмотрел веселую дискуссию в комментах к Причиной следующего обвала рынка нефти станут электромобили
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
технология пойдет не по пути использования литиевых батарей, а по технологии "атомных батареек"
0
Тимур Габдрахманов Хоб 8 лет назад
Не говорю что это будет скоро, но все к тому придет, уже есть безопасные образцы. Сейчас дорогие, но со временем технология станет массовой и доступной. У России есть все шансы стать лидером этой отрасли
344
Mb Bm Терапевт 8 лет назад
Зарядить можно в обход счетчика, с бензином сложнее. :)
−166
MaxVkontaktovitch 8 лет назад
бензиновые энергоносители канут в лету, как газовые горелки - которым пришла на замену аргоновая и прчая электро, плазменная сварка. А уголным тэз, атомные и т.д. Понятно что прогресс тормозится в угоду прибыли монополистов. Пока можно лишь пересесть на вело) и помимо экологичности ,слега поднять свой иммунитет, ятобы жить без лекарств и в гармонии с природой.
−166
MaxVkontaktovitch Хоб 8 лет назад
это не википедия. это жизнь. у меня каждый день 3 кв\т абсолютно беслатной энергии идёт в движение, свободу, здоровье, молодость, красоту и полёт души. я имею ввиду 3кк от еды) а у тебя жопа потеет в кресле авто и от переизбытка бесполезнйо работы органы пищеварения тсрадают, а это ВСЕ ОРГАНЫ.
424
Петро Петрович Кот Баюн 8 лет назад
Чет то вы батенька выпали из реальности - смените пластинку. Еще пару лет назад при высоких ценах на нефть вас мог кто то воспринимать серьезно. Но в современных условиях объясните пожалуйста что помешало этим "мегамощным" "мегакорпорациям" удержать высокие цены от их падения в три раза?
424
Петро Петрович Кот Баюн 8 лет назад
А, то есть уменьшение прибыли в 3 раза из за которой некоторые "мегакопорации" типа Венисуэллы уже развалились это все на руку нефтяным "мегакорпорациям"?
Думаю твоему директору надо уменьшить тебе зарплату в 3 раза, ты должен обрадоваться.
Или может, все же, нет никаких "мегамощных" "мегакорпораций", а есть только рынок котрый и диктует цену. А иначе как они могут быть "мегамощными" "мегакорпорациями" если не могут ничего предотвратить? Они по определению должны были бы диктовать свои условия рынку, а не наоборот.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
424
Петро Петрович _Tuman_ 8 лет назад
Вы не поверите но вот прямо здесь и прямо сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ энергия передается на расстояния. Это всеми нами любимые радиоволны - телевидение, радио, интернет, мобильная связь...
424
Петро Петрович _Tuman_ 8 лет назад
Вы не поверите, но радиоволны передаются БЕЗ ПРОВОДОВ.
И да их можно накопить в конденсаторе и крутить двигатель. Тесла делал то же самое.
Но вот незадача, эффективность такой передачи очень низка - напряженность поля падает в кубической зависимости от расстояния. Просветите ка нас об эффективности экспериментов Тесла, любознательный вы наш. Но только в цифрах: энергия была передана на <расстояние> с <КПД>. Вместо <расстояние> и <КПД> хочу увидеть конкретные цифры. Всякие байки про гениальность Теслы можете оставить себе. Только сухие цифры и рассчеты.
Только ведь предвижу что таковых нет и не будет так как "адепты храма Теслы" принимают его гениальность как аксиому которая, как известно, доказательства не требует. А всякие цифры и рассчеты вводят их в уныние и расстраивают, как Винни Пуха длинные слова.
211
12 8 лет назад
только абсолютно новые технологии могут решить эту проблему. нужно рассекретить и все. как в том фильме про назад в будущее...
58
ЧапайЖив 8 лет назад
возможно использовать в ДВС водород
58
ЧапайЖив 8 лет назад
есть воздушно - алюминивые батареи для эл.авто, алюминия вроде перепроизводство
303
Angel Жора 8 лет назад
Умные заглядывают далеко в будущее и строят его сейчас, а не когда нефть подорожает.
К сожалению наши власти не воспользовались ценой в 140долларов за барель (а набивали свои карманы).
Показать все 9 ответов
23
Дима Жук Nikki 8 лет назад
И при этом практически полностью отпадает понятие ТО!!! а за 8 лет это 120тык пробега
393
Вася Фуфайкин Nikki 8 лет назад
А что 1 кВт и 1 кВт·ч это одно и то же?
Показать ещё 94 комментария (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?