FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
На УАЗе стартовало производство обновленных "Буханок"

На УАЗе стартовало производство обновленных "Буханок"

44722
5
Результатами модернизации стали усиление рамы и кронштейнов кузова, что повысило жёсткость конструкции, была улучшена шумоизоляция двигателя и шумовиброизоляции кузова, а также была произведена некоторая доработка интерьера.
×

Источник:

Метки: УАЗ   буханка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
152
Александр 8 лет назад
Не так давно, был проект, молодого человека про буханку(большинству понравился) почему его не взяли за основу????
0
Petrovich Metel 8 лет назад
Очень нужна приличная сборка, сколько можно делать дырявые тазики -Имейте совесть!!!
Показать все 7 ответов
104
Seva Джон Голсуорси 8 лет назад
Долбишься в шары ты... Почитай внимательно как ты выражаешь мысль... Особенно когда ты написал: "в этом Ульяновске или как его там". Не как его там, а Ульяновск, старое название Симбирск. Это мой родной город и я горжусь этим. И завод дает работу большинству жителей. И если ты не знаешь то в этом городе есть еще и оборонный завод, который выпускает например "Шилку". И нехер всех равнять под одну гребенку, руководство завода тут не причем, это такие же вольнонаемные люди как и большинство обычных людей. Виноваты скорее акционеры и владельцы которые со времен совка не обновляли конвейер а тупо пи...дили деньги.
104
Seva Джон Голсуорси 8 лет назад
И если тебе не нравится продукция этого завода, то не покупай. Есть те кого устраивает, особенно в деревнях где нет дорог и нельзя купить дорогие запчасти. Есть предложение - есть спрос.
99
Shoot-niK 8 лет назад
Это ж огромный прогресс и бесценный шаг вперёд в автомобильной промышленности для всего человечества. Просто поразительно, нужно обучать этому всех крупнейших производителей авто
33
Viktar Mikhalkin 8 лет назад
Нахрена?
36
олег никонов 8 лет назад
хоть бы уже не позорились
36
олег никонов 8 лет назад
сказал знакомому что перед рулем плассмаска это иммобилайзер(там где емкость для тормозухи под сцепление)-поверил ржали день с него-а тут после глубокого тюнинга))))и опять эта шляпа))))))вот уроды
36
олег никонов 8 лет назад
[мат] на спидометр ещё бы в багажник залазить смотреть-электронный уровень топлива вообще улыбнул-через пол-года датчику на бензонаносе [мат] полюбэ и што потом????))))))))))))))))))))))))))))))))
71
БумДзыньСмерть 8 лет назад
Машина изначально военного назначения, срок эксплуатации 3-4 суток, надежность не нужна, обслуживание не нужно, производство предельно дешевое, покрашено на срок эксплуатации,эргомичность не подразумевается. Производится без конструктивных изменений с 1954 (могу ошибиться) года. Машина возит уголь, лес и офицеров ВВС.
С наклейкой спасибо деду вызывает приступ мотивированного смеха, без таковой легкую дисфорию. Категорически не рекомендуется вдыхать.
70
nightingate 8 лет назад
весь завод от директора до простых сборщиков выпороть розгами, нахер буханка такая обновлённая, они варить кузовщину не умеют и норм собирать, ппц
Показать ещё 28 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?