FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Тест-драйв карьерного самосвала - Komatsu 730e

Тест-драйв карьерного самосвала - Komatsu 730e

5394
27
Некоторые вещи могут вызывать восторг и эмоции типа Ух! Ах! Ну ващее! Именно так я могу могу передать мои чувства, когда предложили в рамках пресс-тура на ЗАО «Михеевский ГОК» (Горно-обогатительный комбинат), покататься и рассмотреть вблизи самосвал Komatsu 730e.
×
×

Источник:

Метки: 730e   Komatsu   карьерный самосвал   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
377
Андрей 8 лет назад
В период с 1991 по 1997 работал наладчиком по обслуживанию таких машин, на местном угольном разрезе. Были и 'Белазы'г.п. 80т, 110т, 180т. и вот как раз и 'Коматцу'. Японцы в плане надёжности и обслуживании лучше во много раз конечно. Но и стоят как чугунный мост. И болячек водилы на них заробатывают во много раз больше. Всему виновна вибрация дезеля. Поработай на таком лет 15-20, потом мясо от костей будет отваливаться. Болячек можно зароботать - врагу не пожелаешь. Ну и аварии весьма часты. Бывало дизель на спуске захлох, и всё, машина без тормозов и без руля, а за спиной 180 ТОНН! вскрышной горной породы! Разгоняется такая махина за считанные секунды до 100км. Случаи конечно же редкие, но случаются.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
174
Алексей Леша-шофер 8 лет назад
А еще преимущество этой технологии в том что невозможно плавно регулировать подачу крутящего момента от двигателя на коробку, Диски сцепления будут либо громадными, либо сгорят. Плюс потеря мощности на сцеплении. А на электромоторы подал регулятором заданный ток и они поехали.
6
Мирослав Леша-шофер 8 лет назад
Cпасибо за классный комент) Машина очень интересная. А как идет замена резины?
401
Никитична doc 8 лет назад
Есть 4 типа огнетушителей: пенные, СО2, порошковые и хим. состав. Зачем? А затем, что электрику (проводку и т.п.) нельзя тушить пеной, т.к. к пожару добавится замыкание. Два в одном флаконе, но не "плюшки"))). Так вот зелёный, если я не ошибаюсь, и есть для электрики - порошковый огнетушитель.
Р.S.:Кто глубже разбирается в вопросе - поправьте.
Показать ещё

На что жалуетесь?