FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Чудаки на мазде

Чудаки на мазде

26913
1
Как меня пытались избить!

Источник:

Метки: Видео   авто   быдло на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
INFO HTTP 8 лет назад
Тут, похоже, вообще полно убогих, обиженных по жизни утырков с гнилой генетикой..... Пропускайте, уступайте, не убудет от вас, - тогда может и на дороге будет лучше!!! а уж на зло тем более не стоит делать ничего, только на зло и нарвётесь, - идиоты.....
Показать все 3 ответа
327
Alex 8 лет назад
мда, нужно покупать регистратор
384
Константин oartur 8 лет назад
Как говорится в одном советском фильме: "Я не знаю как у вас в России, а у нас в Москве" свои правила. Так что ли??
341
weagle 8 лет назад
ниже походу такие же маздаводы собрались.. идите правила курите, некогда [мат] им.
132
Даниил Фадеев weagle 8 лет назад
Дружище, полностью поддерживаю! Поспешил, время потерял в 10ки раз больше! Да и прошу заметить рег на аварию не шел, с чего бы вдруг из-за нас(тех кто правила соблюдает) пробки? Из-за Вас, кто лезет и считает себя "умнее, хитрее, быстрее" пробки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Вот именно из-за таких мудаков как рег. и создаются пробки. Что он кому доказывает, зачем? что же вам не живется то спокойно? Вот в конкретном примере видно, что ширина дороги вполне позволяет на перекрестке выстроится в 3 ряда и после поворота налево 2х из них продолжить движение в 2 ряда, а потом уже через одного встроится, не создавая помех и аварийных ситуаций. Вот ничем мазда не мешала. Сразу "давай полицию вызовем и тп". Вот такие вот "правильные" больше всего аварийных ситуаций и создают.
166
ПетрМиллер 8 лет назад
каждый должен заниматься свои делом
195
alexandr 8 лет назад
перекресток - огонь просто!
для поворота на право(по разметке) ширина для для двух авто(которая сужается до одной)
Для поворота на лево - одна, с расширением до двух полос.
Вероятно еще и светофор настроен на секунд, так, 10.
Это не оправдание для "второрядников" - но задумка движения на перекрестке - отвратительная.
22
Филипп Коновалов flinstone 8 лет назад
А ПДД они конечно необходимы и соблюдать их надо, но всегда есть нюансы, которые надо учитывать. Может светофор на 10 сек настроен? и что, пробку сзади выстраивать, но лишь бы все по правилам?)) Особенно забавляет, когда торопишься и с соседнего свободного ряда, немного проехав на красный (но это блин мои проблемы и риски), встраиваешься в нужный тебе ряд, а потом быстро стартуешь. НИКОМУ при этом не мешая, но обязательно найдется "заговнившийся" с регом, который поморгает или еще чего))
22
Филипп Коновалов flinstone 8 лет назад
Я акцентировал внимание на моменте, что маневр не должен мешать или создавать помех другим участникам движения, в т.ч. велосипедистам и пешеходам. Вот только в таком случае нарушение будет только моей проблемой, так что ваш пример не корректен.)
379
Aiony 8 лет назад
в комментах многие пишут, что мог бы и нормально вывернуть и якобы не подрезать, а движение по полосам для маздоводов уже не нужный пункт правил? нарушаете? так [мат] не [мат] на тех, кто едет правильно, у нас есть перекреток, на котором поворот налево по стрелке, так вот с утра там становятся такие вот утырки и пока они прямо не проедут (а там можно только налево) сам налево хер повернешь.
Показать ещё 32 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?