FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой
Машина скорой помощи перевернулась в Хабаровске

Машина скорой помощи перевернулась в Хабаровске

7255
1
50-летний шофер микроавтобуса «Тойота ХайЭйс» двигался со стороны улицы Павла Морозова. Мощный удар пришелся в бок ГАЗели, отчего она потеряла устойчивость и опрокинулась на бок. Позже водитель иномарки заявил, что, подъезжая к перекрестку, просто не заметил «неотложку».
Метки: Видео   ДТП   Скорой   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Алексей 8 лет назад
мдэээ... бедный пациент, не его день было.
393
водиле микробуса лицо разфигачило. В скорой там тоже врачам печально. Тип как был в печале так и остался.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Он вроде убедился в том что ему предоставляют преимущество.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Это человеческий фактор,людям свойственно заблуждаться.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Водитель экстренной службы проезжая перекрёсток на запрещающий сигнал светофора соблюдал все меры безопасности а именно включение световой и звуковой сигнализации,водитель допустивший столкновение со спецтранспортом будет обвинён по статье 12.17 коап и останется без прав а водителя скорой никто не обвинит в том что он убедился или не убедился.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Дурашка ты знаешь что спецтранспорт с включёнными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом имеет преимущество в движении не взирая на сигналы светофора?Непредоставление ему этого преимущества расценивается как грубое нарушение пдд и карается лишением прав.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Водитель скорой выезжал на пустой перекрёсток,он не Ванга что бы предсказывать будущее и не мог знать что слепой его долбанёт,по твоим рассуждениям ты можешь таранить любой спецтранспорт с включённой сигнализацией и обвинить водителя в том что он не убедился что ты ему предоставляешь преимущество.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Пункт пдд 3.2 При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства,водитель нескорой мало того что не выполнил требования этого пункта так ещё и допустил столкновение со спецтранспортом,он будет привлечён по статье 12.17 пункту 2 и останется без прав в любом случае,за обычное непредоставление преимущества возможно бы он и отделался одним денежным штрафом но подобное нарушение повлекшее дтп бесспорно сделает его пешеходом,водитель нескорой не имел права выезжать на разрешающий сигнал светофора когда перекрёсток пересекал спецтранспорт с включёнными спецсигналами,по твоим рассуждениям мигалки не дают абсолютно никакого преимущества и водители имеют право двигаться на разрешающий невзирая на то есть ли на перекрёстке спецстранспорт или нет и спокойно его таранить,ты настолько наивен и глуп.
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
16
Капитан Козлов 8 лет назад
Вот не повезло сотруднику автосервиса! Мало того, что кабиной придавило, так и скорая недовезла до больницы из-за аварии! Это как выиграть в лотерею, только наоборот.
−214
Stanislav Kozliakowsky 8 лет назад
так он ее в зад бил почти, т.е. явно не на дорогу смотрел
471
Виталий 8 лет назад
ВОТ Даже не понимаю как так можно,слепоглухой за рулем иномарки был?
471
Виталий ROMEDROS 8 лет назад
я поэтому и написал слепоглухой.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?