FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Машина скорой помощи перевернулась в Хабаровске

Машина скорой помощи перевернулась в Хабаровске

7255
1
50-летний шофер микроавтобуса «Тойота ХайЭйс» двигался со стороны улицы Павла Морозова. Мощный удар пришелся в бок ГАЗели, отчего она потеряла устойчивость и опрокинулась на бок. Позже водитель иномарки заявил, что, подъезжая к перекрестку, просто не заметил «неотложку».
Метки: Видео   ДТП   Скорой   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Алексей 8 лет назад
мдэээ... бедный пациент, не его день было.
393
водиле микробуса лицо разфигачило. В скорой там тоже врачам печально. Тип как был в печале так и остался.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Дурашка ты знаешь что спецтранспорт с включёнными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом имеет преимущество в движении не взирая на сигналы светофора?Непредоставление ему этого преимущества расценивается как грубое нарушение пдд и карается лишением прав.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Водитель скорой выезжал на пустой перекрёсток,он не Ванга что бы предсказывать будущее и не мог знать что слепой его долбанёт,по твоим рассуждениям ты можешь таранить любой спецтранспорт с включённой сигнализацией и обвинить водителя в том что он не убедился что ты ему предоставляешь преимущество.
−209
Алексей BiZ 8 лет назад
Пункт пдд 3.2 При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства,водитель нескорой мало того что не выполнил требования этого пункта так ещё и допустил столкновение со спецтранспортом,он будет привлечён по статье 12.17 пункту 2 и останется без прав в любом случае,за обычное непредоставление преимущества возможно бы он и отделался одним денежным штрафом но подобное нарушение повлекшее дтп бесспорно сделает его пешеходом,водитель нескорой не имел права выезжать на разрешающий сигнал светофора когда перекрёсток пересекал спецтранспорт с включёнными спецсигналами,по твоим рассуждениям мигалки не дают абсолютно никакого преимущества и водители имеют право двигаться на разрешающий невзирая на то есть ли на перекрёстке спецстранспорт или нет и спокойно его таранить,ты настолько наивен и глуп.
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
16
Капитан Козлов 8 лет назад
Вот не повезло сотруднику автосервиса! Мало того, что кабиной придавило, так и скорая недовезла до больницы из-за аварии! Это как выиграть в лотерею, только наоборот.
−214
Stanislav Kozliakowsky 8 лет назад
так он ее в зад бил почти, т.е. явно не на дорогу смотрел
471
Виталий 8 лет назад
ВОТ Даже не понимаю как так можно,слепоглухой за рулем иномарки был?
471
Виталий ROMEDROS 8 лет назад
я поэтому и написал слепоглухой.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?