FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Обидели водителя на большом джипе

Обидели водителя на большом джипе

7632
1
Случай в городе Ухта. Автор пишет: "Повернул с правой полосы налево и не хочет признать, что не был прав."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−63
Андрей Ламсков 8 лет назад
Рег езжай в Москву наберитесь опыта, тут ваше всем [мат] на тебя
3
Игорь Славный 8 лет назад
Зачем выкладывать этот спам?
275
Алексей 8 лет назад
у меня было хлеще) я с кольца ухожу на правую полосу дороги - кашкай на левую, потом он меня зажимает, так как на левой полосе куча снега, сигналит - но мне пофигу, у меня машина дешевая)) зеркалом его задел, он мне сигналит дальним, типа стой. я остановился, рукой зеркало на место поставил, подхожу - он мне говорит " Ты зачем меня справа обгонял, это не по правилам". Я объясняю, что обгон - это выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, а я ехал по своей правой полосе. На что он мне ответил - нет такого понятия обгон справа. Тут я просто встал в ступор)) говорю - давай гаи вызывать - они раберуться кто прав) чувак сразу сказал нафиг надо, если нет повреждений, давай разъедемся. Но в конце меня "добил" : больше, говорит, справа не обгоняй!")))
4
Андрей Гoрдeeв 8 лет назад
пмс какой то!
426
Roman2016 8 лет назад
Автор, вот тебе делать нечего было- поехал за фордом, лекцию с водятлом форда вел! Никто никого не задел и в итоге все доехали. Можно подумать ты всегда-всегда строго по пдд ездишь! Или тебя много "учили" на дороге и у тебя теперь комплексы?
77
villy052 8 лет назад
Рег на 2:00 репетировать начал.
159
АлексейФранк 8 лет назад
у рега и голос жалкий и сам он жалок
80
Alalalal 8 лет назад
Странно. Нафига тратить время, нервы и прочее?! Неужели нельзя отправить видео, с жалобой, и попросить уведомить о принятых мерах? И копию в прокуратуру, сразу, что бы фитиль горел и жажда деятельности не давала покоя погононосцам.
Заплатит уродец несколько раз штраф на ровном месте, и ДУМАТЬ начнет, тем местом в которое кушает. Рег не прав только в том, что попытался с быдлом говорить на уровне нормального человека. ИМХО надо было вначале аккуратнененько так мордой о машину раз несколько, потом дверью уши подрихтовать и только когда "клиент созреет" можно ему говорить о ПДД и о том как нехорошо создавать аварийные ситуации и нарушать. Иначе просто не дойдет, как бисер перед свиньей высыпать.
Показать ещё 37 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?