FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Транспорт из вселенной Fallout 4 порадует любителей дизельпанка

Транспорт из вселенной Fallout 4 порадует любителей дизельпанка

5883
10
Игра Fallout может нравится, а может не нравится, но никто не поспорит с тем, что стилистика игрового мира проработана просто потрясающе. Уже не раз дизельпанк идеально совмещается с постапокалипсисом, образуя идеальный симбиоз. Давайте посмотрим на эти крутые арты транспортных средств из игры Fallout 4.
×
×

Источник:

Метки: Fallout 4   fallout   автодизайн   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
92
Олег Осадчук 8 лет назад
Шикарно)
Показать все 6 ответов
237
bsod Артём 8 лет назад
Согласен, хоть и выглядит похоже на дизельпанк, но в игре все силовые установки работают на энергии деления атома.
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Требую Фоллыч 4 до ядерной войны,чтобы на всёй этой красоте можно было бы погонять по ультра-трассам сша.
−14
Роман Майстер 8 лет назад
Люди, а где в игре подводная лодка? Еще не встретил её.
Показать все 9 ответов
−14
Роман Майстер Максим Усольцев 8 лет назад
Как раз-таки, в 3-м фолле субмарина "Янцзы". В 4-м ещё не встретил. В марте, говорят, официальные дополнения к 4-му выйдут.
−14
Роман Майстер Сергей Соколов 8 лет назад
В 3-м фолле лодка не называется "Янцзы", это я ошибся, она просто китайская. Побочный квест в Point Lookout.
228
krocus Андрей Козлов 8 лет назад
В начале игры как раз говориться что трындец наступил из-за чрезмерного потребления. Энергии куча из-за применения ядерных установок в быту, а материалов на всех стало не хватать.
228
krocus Андрей Козлов 8 лет назад
Одна из фишек 4 части что игра начинается до войны.
Показать ещё

На что жалуетесь?