FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Активиста "Стопхам" пырнули ножом

Активиста "Стопхам" пырнули ножом

27581
1
Вчера во время рейда на площади Гагарина разъяренный водитель напал на активистов "Стопхам Петрозаводск" и, по словам свидетелей инцидента, пырнул одного ножом.
Метки: Видео   авто   ножи   покушение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
806  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
2
Станислав 8 лет назад
в шею надо было ножом
86
Павел 8 лет назад
Так им педикам-провокаторам и надо... Когда уже они нарвутся на хача какого-нибудь с "сайгой" чтоб положил с десяточку на месте....

Кем они себя возомнили,хотели следить за порядком - милости прошу в школу милиции(пол года и ты охраняешь правопорядок)А то как чайки налетают и правоцируют мелких нарушителей на ещё больший замес и НИКАК за это не отвечают...
254
Олег Рязанцев 8 лет назад
Интересно, почему, нарушители громче всех орут, чтобы их не трогали и вызывали полицию. А сами быстрей смываются, если успевают. А если полицаи приезжают, то сразу такие вежливые становятся.
И почему никто на стопхамовцев в суд не подаёт? Ведь весь интернет согласен, что они хулиганят.
Странно))))
−2
Русль 8 лет назад
это просто сборище баранов, которым поглазеть на то, что будет потом интересно и бездельников, которым нех заняться. Это ж надо сколько времени свободного у них, ждать по несколько часов. Тьфу, дармоеды. Идите учитесь и работайте, других слов нет.
4
Serjio kAvarni RIV 8 лет назад
Это не адекватность нашего законодательства. Почему человек, должен страдать, если после предупреждения - биомусор в шоколаде, а человек, защищающий свою собственность - на нарах???
4
Serjio kAvarni RIV 8 лет назад
не исполнение закона, или наплевательское отношение к нему - ведет к беспределу. Отсюда жрите гапвно товарисчи. и не надо тут про залеты говорить. Десяток трупов - у других хоть в спинной моцк включится. Видео в данном посте это весьма наглядно демонстрирует.
4
Serjio kAvarni Александр 8 лет назад
Да ради бога. Но после того, как кишки выпустит беспредельщикам.
4
Serjio kAvarni 8 лет назад
Это тех касается, кто этих ублюдков тут оправдывает
Ссылка www.youtube.com
4
Serjio kAvarni Михаил 8 лет назад
Я среди этой стайки долбанутых бабуинов человека только с ножом увидел. Мужик сказал - Мужик сделал. Если мозгов нет для понимания - на кадбище, землю удобрять.
197
ДмитрийЧванов Сжегший душу 8 лет назад
Поддержанием порядка в обществе должен заниматься каждый член общества, равно как иметь совесть и уважение к остальным. Хочешь жить среди людей - веди себя по людски.
4
Serjio kAvarni 8 лет назад
Меня вообще убивает позиция тех, кто оправдывает этих ублюдков из хама. Политику торт в лицо кинули - уголовное дело по факту хулиганства, а эти - молодцы! за правду борюца! Тьфу. Биомусор.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
А как на счет фото фиксации и электронного обращения? Тут про это уже упоминали. Это раз.
Видеофиксация или аудио фиксация отказа сотрудника работу работать - и го в прокуратуру заяву писать.
Только такие телодвижения лайков на ютубе не собирают. и вместо бабла - куча юридического гемора и потеряного времени.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
Вот отсюда - одни наклейки лепят, другие - режут. А пару раз отстреляют толпу этих дебилойдов - тогда шевелиться начнут
Комментарий удален
−9
417
Ilya 8 лет назад
Причем тут мешают или не мешают. Есть правила стоянки и парковки. И пока штраф за это не будет существенный (5-10к руб) водителям будет пофиг. И если сейчас он не посомтрел на знак стоянка и остановка, в следующий раз не увидит знак "дети". А ребята хотят привлечь внимание к данной проблеме, може не совсем этичным что ли методом.

По поводу ножа и самообоброны, тут нет нападения на водителя, и срок водителю впаяют за ПРИМЕНЕНИЕ и даже слова в суде не будет о превышении.
4
Serjio kAvarni E Not 8 лет назад
а за ними идет толпа гопников, которая дубасит всех вместе стеклами на машине
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
96
Всегда удивляла скотская храбрость толпы СХ, но это дело личное. Откуда столько уверенности что на их хамство СХ не получат хамство во сто крат? Ведь есть люди с разной психической выдержкой. Один молча будет снимать, и буде дальше молча на это место ставить авто. А другой (халерик) вот так пырнет ножом, и все.

А главное само действо по заклеиванию лобового стекла направленно не на улучшение дорожного движения. Наоборот СХ делает еще хуже - водитель сел и уехал, а так еще минут 30 будет стекло тереть. Это все равно что протестовать против насилия избивая оппонентов.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
не думаю. Природные явления всегда являются обстоятельствами непреодолимой силы. А в случае наклеек - умышленное повреждение свойств детали. Немного разные вещи. Тоже и про тормоза: с наклейкой я тоже поеду, только нифига видеть не буду. А машина это нимношка савсем чучуть - не танк. на ней не пофиг куда ехать.
Комментарий удален
−9
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
Без проблем. Только одно маленькое "ЗЫ" - наклейка это не загрязнение. Расписывать разницу между наклейкой и грязью думаю тоже: не имеет смысла.
4
Serjio kAvarni nightdozorer 8 лет назад
вот поэтому - резать, убивать, проламывать череп. Им-то хулиганством в составе группы лиц по предварительному сговору можно. И это не наказуемо. Чем остальные хуже?? А дальше покрышки и гоп-гоп на болотную. Чо?
Показать все 6 ответов
4
Serjio kAvarni Александр 8 лет назад
Если не доходит: защищаем как раз закон. Иначе малолетние быдло юристы заменят и суды, и милицию и прокуратуру и все остальное. А потом сами "понятия" диктовать начнут. Или 90-ые ничему не научили?
−207
marcus Виталий 8 лет назад
Да никаким спохамом никогда хамства не искоренить? Какой толк в этой организации? че водители прям по правилам стали ездить и парковаться? НИЧЕГО не изменилось в масштабах России! А стоп хам это излишняя провокация! и пиар ютуб каналов! кто то умный создал все это чтобы стрич бабло не более!
Показать ещё 60 комментариев (из 698)
Показать ещё

На что жалуетесь?