FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 электромобилей, которые вам бы понравились

10 электромобилей, которые вам бы понравились

17164
11
Первые электромобили были созданы раньше, обычных машин. Они появились на дорогах еще в конце 19 века, но транспорт с двигателем внутреннего сгорания быстро вытеснил их. В наше время мощные суперкары и комфортабельные седаны очень высоко подняли "планку" и производителям экологичных машин приходится не отставать от них. Предлагаю вашему вниманию, 10 современных электромобилей и плагин-гибридов, от которых вы бы не отказались!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
63
Кончится нефть - мы не поедем дружно на электромобилях. Мы поедем на велосипедах.
63
Электромобиль - это хорошо. Но:
Дорого (и покупать и обслуживать - т.е. менять батареи).
Неудобно - заряжать дома или на немногочисленных зарядных станциях, причем подолгу (надо подгадывать или к ночевке или к другой длительной стоянке).
И не так уж экологично. Во-первых, батареи - и производство их и утилизация - не самый экологичный процесс. Во-вторых, и самое главное - электричество не из воздуха берется, у нас в стране для этого в основном сжигают уголь или мазут.
49
Александр 8 лет назад
Столько скепсиса в комментах! Ни чего нефть закончится и полюбите электромобили и ездить на них будете как миленькие!)))
184
Serge Ban 8 лет назад
Класс с углубленным изучением запятых?
187
Alehandrich Генка 8 лет назад
Nissan Leaf с небольшим пробегом стоит в среднем 600 т.р.
256
ыыы 8 лет назад
ну а смысл? они стоят столько же, сколько обычная машина с запасом бензина на 15 лет.
2
aaa 8 лет назад
Хочу полноприводную легкую электромашинку багги.
−28
sergda2015 8 лет назад
и каковы затраты по электроэнергии на 100 км?
-----
вообще конечно же это революция.
арабским эмиратам, кувейту скоро опять придется быть бедуинами.
94
Roman 8 лет назад
невижу ни в гибридах ни в электромобилях реальной альтернативы к машинам с двс. КПД у гибрида за пределами города хуже чем у дизеля , а учитывая что немчура почти с гибридами не играется( у них есть отличные дизеля). А японци со своим приусом за бешеные деньги( не умеют желтолицие делать дизели) и если бы не калифорния или украина которая закупила за киотские квоты эти повозки то загнулось бы все. а таеперь электро мобили только тесла смогла обеспечить нормальный запас хода у всех остальных тут заявленый запас- 150 км по факту 100 зимой 70, это смешно))) а как на экологии сказывается утилизация аккомуляторов? вообше ктото объявил о создании такой технологии , или зарыли в могильник под землю и ждем когда атмосфера очистится). вообше слышал где то, что будь вместо машин у людей лошади то парниковых газов выделялось бы куда больше
70
Павел Кожевников Roman 8 лет назад
поржал))
94
Roman Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
стреляться не буду, но очень интересно знать как утилизируются без вреда для здаровья батареи. вижу на всех батарейках маркировка что в мусор не выбрасывать- токсично. как их утилизировать?почему лексус RX400H на вторичке через 5 лет стоит почти в 2 раза дешевле RX 350? может потому как батарейки садятся и новый комплект стоит 10 зелени?
−241
Петр Плотников ralpharn 8 лет назад
Приус когда последний раз узнавал цены, был дороже Камри в средней комплектации. Есть информация что Тойота не зарабатывает на его продаже, а торгует в 0 или даже минус.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?