FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Московская окружная железная дорога

Московская окружная железная дорога

3517
24
2 августа МОЖД (МК МЖД) отмечает 108 летие. В сентябре будет запущено регулярное пассажирское движение по обновленному кольцу.Станции будут конечно современные, но давайте посмотрим на их предшественников.
×
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
scliz 8 лет назад
Лучше бы мне эти деньги отдали, а то зарплата такая маленькая, что только за вчера 7 раз в голодный обморок падал.
Показать все 5 ответов
263
Тихон 8 лет назад
на фото с "будущей электричкой" - мотриса. Врядли большинство из здесь присутствующих хоть раз на ней прокатится.
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Такие только для начальства, пассажиры в них не когда ездить не будут.
322
Alex_andr 8 лет назад
Тупо отмыли бабло. Идея под нынешние реалии не подходит. Связки с метро нет, наземный транспорт, на который будут пересаживаться люди, итак до метро идет.
Дешевле было бы пусть скоростной трамвай с выделенной полосой из тех районов где до метро как до Китая.
Это из разряда монорельсовой дороги которая не окупается до сих пор.
Показать все 9 ответов
−372
Oleg scliz 8 лет назад
Ну да конечно пожалеем :) намже носрать что нас обворовывают. Нам жальче хохлов больше чем себя.
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Вас обворовали? Вы обратились в правоохранительные органы?
−372
Oleg scliz 8 лет назад
А строить мкад по цене 112млн долл за км не воровство? При средней мировой цене 4-7млн
322
Alex_andr scliz 8 лет назад
Дорогой мой друг, пишу специально для тебя и тебе подобным (у меня есть основания полагать, что к Москве вы имеете косвенное отношение). Я коренной москвич в прямом понимании этого значения. Я вижу как строят эту дорогу каждый день, и разговаривал с многими людьми, москвичами, (делаю акцент на это т.к. строят ЭТО в моем родном городе) на предмет необходимости МКЖД. Так вот большинство согласны со мной.
53
lovato 8 лет назад
Москва - кольце на кольце. Все строют и строют!
Ждем метро-кольцо прямо по границе московской области
Показать все 7 ответов
−191
Schumacher 8 лет назад
Только в России кратчайший путь в объезд, только в Москве могут обносить себя транспортными кольцами и радоваться этому.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
пнх
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
ПАШОЛНАХ!!!
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
А ты епешь себя в очко.
148
Михаил 8 лет назад
Мне кажется, что это не будет пользоваться спросом и проект скорее всего мертв, чем жив. Даже если мне потребуется ехать на метро через кольцо в соседний район, то это потеря времени-выйти из метро, дойти до станции, ждать там поезд. Опять ехать и опять в метро. Умиляет недальновидность властей. Допустим м. Ленинский проспект. А ведь всего 2 станции проехать и будешь на Октябрьской. А там хочешь туда-хочешь-сюда. А потом-делают еще второе кольцо в метро (тоже к сожалению неграмотно). И чего? По сути будет дублирование.
Показать все 6 ответов
148
Михаил Alexander Skorikov 8 лет назад
Гы.... а что, у нас всегда все проекты дают на гора что-то полезное? Далеко не всегда все срабатывает. Начиная от отечественных планшетов, телефонов, Сколково и многое другое. Равно как и открытый платный проезд по М11. Есть дофига примеров вбухивания денег за зря и проваленных социальных программ.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?