FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Фиксация выезда за стоп-линию: уже к концу 2016 года

Фиксация выезда за стоп-линию: уже к концу 2016 года

5030
1
Фиксация выезда за стоп-линию: уже к концу 2016 года
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
шизгара 8 лет назад
а на кой?
305
Женя 8 лет назад
поддерживаю!!!
еще бы дополнить:пересёк стоп-линию не всем корпусом- один штраф, пересек полностью- езда на красный
200
Андрей 8 лет назад
Эти камеры заработают))) денег)
1
Dmitriy Sotskikh 8 лет назад
в ижевске уже два года действует,если даже тронулся и переехал стоп линию на желтый штраф 800 руб,у нас все ждут зеленого сигнала))))
Показать все 10 ответов
288
Sanek Kh 8 лет назад
Воронеж весь обвешан этими камерами уже много лет (по моему один из экспериментальных городов), ни че привыкли. 800 руб. за пешеходный сфетофор, 5000 руб. выезд за вторую стоп линию (жестоко). Так и живем.:)
288
Sanek Kh Серега 8 лет назад
f-picture.net/lfp/s010.radikal.ru/i314/1602/6a/7742ba7340f9.jpg/htm
288
Sanek Kh Серега 8 лет назад
Пешеходный переход сначала, дальше на самом перекрестке вторая стоп линия. Посмотри фото.
284
unlimit 8 лет назад
А как будут отделять выехавших на перекресток перед пробкой и тех, кто выехал им поперек, или тех, кто остановиться из-за очередной мадамы, которая решила вдруг затормозить в пол на моргающий зеленый, или тех, кто на самом деле закатился? ммм? Я думаю, что, даже если идея не плоха, ее реализация в этой стране будет как всегда: "нам похеру почему ты там оказался, даже если не виновен - плати бабки и свободен"
Показать все 9 ответов
284
unlimit deGENERat 8 лет назад
все, что я понял из вашего комментария, так это то, что ваш ник ему соответствует
284
unlimit Юра 8 лет назад
вот типичный московский автолюбитель
284
unlimit Юра 8 лет назад
камень не в ваш огород; я про то, что с московской ездой держать дистанцию не получится, такие вот мадамы, как на фото, снуют из ряда в ряд, педалируют, подрезают, и думают, что так и надо (их крутость в кредитопомойке зашкаливает, а если бээмвэ, так вообще ппц) - в общем угадать маневр заранее не получится, и рано или поздно окажешься в ситуации, в который либо авария, либо штраф.
И я даже не говорю про поворотники, которые здесь включают процентов 20 от всего потока, и тормозить без причины в порядке нормы. Приезжайте, попробуйте: думаю ваше мнение изменится.

И еще: я не оправдываюсь, я не выезжаю на перекресток, когда за ним проехать нельзя, не останавливаюсь на пешеходном переходе, считаю, что читаю дорожную ситуацию вполне приемлемо, но предвидеть действия очередного [мат], как я не стараюсь, зачастую не получается, об этом и речь.
245
Nikita 8 лет назад
может хоть так забитый перекресток уйдет в прошлое... сам если вижу что не проеду и могу помешать, остановлюсь и подожду.. эти 10 секунд зеленого + 30 секунд красного не спасут меня от дальнейшей пробки ))
245
Nikita Егор 8 лет назад
ездить лучше стало? дисциплинирует?
пс я только за это..
245
Nikita Егор 8 лет назад
ну и да, если штрафы станут по 3000+ то все будем ездить в общем потоке и пробок реально будет меньше )))
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?