FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Тюменские водители мешают работе фотофиксаторов КРИС-П

Тюменские водители мешают работе фотофиксаторов КРИС-П

73598
5
Тюменские водители мешают работе фотофиксаторов КРИС-П
×
×
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
751  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
60
ГИБДД должны быть помощниками водителю,а не собирателями бабла
−212
fuck 8 лет назад
Тьфу ты, блин, неучи! У нас тупо стибрили бы эту хрень! Поэтому обычно как максимум в пяти метрах от камеры сидит пара мусоров, чтобы не стырили (был прецедент: сидели в машине на противоположной стороне дороги, не успели).
Показать все 10 ответов
371
Salomon Alexander 8 лет назад
Есть еще такая трасса саратов - волгоград, на ней разметка это вообще пии...ц.
Показать все 6 ответов
371
Salomon Николай Пряхин 8 лет назад
Так суд их же, как захотят и так и засудят.
−212
fuck VitaliyGolovkin 8 лет назад
Авось, в следующем году (юбилей таки) государство из позы "раком" таки встанет твердо на ноги!
Комментарий удален
344
371
Salomon Brain 8 лет назад
По закону при наличии таких треног на трассе, обязательно должен быть установлен знак о том, что ведётся фото-видео фиксация.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
344
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Поражает количество дебилов среди тюменских водителей..
Ну, первое, почему-то НИКТО из них не додумался ездить по правилам. А во-вторых, если ты не способен понять пункт первый, то сообрази, хотя-бы, вместо того, чтобы торчать часами перед видеофиксатором, перекрывая таким образом обзор, накинуть на камеру любую тряпку, и поехать дальше.
85
Что только не придумают, чтобы нарушителей ПДД выявлять и штрафовать... А вот пешеходов-нарушителей почему-то никто не замечает, а они нарушают не меньше.
Опять двойные стандарты?
85
Сергей Иваненко Сжегший душу 8 лет назад
Все это понятно, вот только ДТП из-за пешеходов происходит предостаточно, а виноват всегда водитель транспортного средства (см. ПДД)
454
Маша Иванова Молочник 8 лет назад
Чтобы не нарушить, наверное))) Разве нет?
128
Пузиблинчик 8 лет назад
Придурки, лучше по правилам научились бы ездить, и вот такой херней не надо было бы маяться, да и камеры тогда нигде не стояли!!!
0
Василий Тасенко Antonio 8 лет назад
Блин, ну, а не нарушать? Такая идея не приходит в голову?
393
ВладимирМонченков Victor_Sheen 8 лет назад
Слишком жирно в кризис будет кормится... У нас тут есть по трассе гайцы которых надо кастрировать. Друг ( марча взял за 50к двигаться - сам гаец) ему хлопнули 150 на марче. Он его с горки еле разогнал 120. А там по ровной хлопнули - гомосеки хреновы.
86
Алексей ВладимирМонченков 8 лет назад
В словаре Даля не нашел таких слов.
Показать ещё 46 комментариев (из 676)
Показать ещё

На что жалуетесь?