FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
В Уфе поцарапали припаркованные на тротуаре автомобили

В Уфе поцарапали припаркованные на тротуаре автомобили

105207
4
На Карла Маркса, "цари" полностью перекрыли тротуар. Рядом детская поликлиника, мамочки с колясками обходят по дороге. У одной из них сдали нервы, ключом поцарапала.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
V Аz 8 лет назад
Мдаа, тут много желающих ездить на авто, как видно. Царапать чужое авто - "быдлячество" высшей степени по сравнению с неправильной парковкой. Правильно - максимум наклеить бумажку с информацией о нарушении, просьбой не ставить так ТС. Царапанье чужого ТС - это простая зависть, зверятки ;-)
44
АнуарСайфулин V Аz 8 лет назад
Ничего подобного, машину покрасить можно, зато на всю жизнь прививка от желания парковаться как мудак. Страх штука эффективная, а бумажки с просьбой перепарковаться или дипломы я паркуюсь как мудак лишь вызывают улыбку. Люди пока не будут бояться также будут срать на Правила.
Показать все 10 ответов
160
самец колорада svorok 8 лет назад
Суд Линча - это то, что ВСЕГДА возникает, когда государство не наказывает или не может наказывать преступников. В данном случае именно это мы и имеем - РФ не наказывает автохамло, паркующее свои помойки на тротуарах, газонах, детских площадках и т.д.
160
самец колорада svorok 8 лет назад
Миром правят не законы, написанные кем-то на бумаге. Миром правят люди.
−17
ФеликсАсимов svorok 8 лет назад
Вахахахахааааа, во отжог то чувак )))) Ты в какой стране живешь сворок ? :) А если прикинуть что это депутата машина ?
275
RuSeek 8 лет назад
Тэги интересно подобрали. "Быдло", "Вандализм". Кто же из них кто...
160
самец колорада Tony 8 лет назад
Лучше этим
347
Александр самец колорада 8 лет назад
Лайк за аву =))) Но лучше этим
145
Владимир 8 лет назад
Сам порчей чужого имущества не занимался, НО! У нас во дворе есть уникумы, которые считают своим долгом поставить машину на проезжую часть, тем самым полностью перекрыв движение, мол, объезжай с другой стороны дома. Я таких умников награждаю грамотами, в номинации "я паркуюсь, как м...к", под щётку кладу.
Замечено - после награждения, больше так не паркуются, но появляются другие наминанты.
8
Андрей Ефремов Владимир 8 лет назад
правильно. Думаю ,что когда-нибудь их все таки станет меньше.
Ведь дураков на самом деле не много, но они очень грамотно расставлены, и попадаются постоянно
145
Владимир MaX 8 лет назад
Есть у меня шаблон, но пока не могу здесь размещать ни фото, ни ссылки. Если интересно, пришли мне свою почту, отправлю.
271
Oleg Sobolev 8 лет назад
Не может быть перебора! Вот прям бесит. У меня на подходе к детскому саду есть только не большой тротуар и проезжая часть. Так вот весь тротуар постоянно заставлен, а когда пытаешься идти по дороге то каждый проезжающий автомобиль считает своим долгом посигналить и послать нас с ребенком куда подальше. Реально просыпается кровожадный зверь внутри и хочется делать больно людям.... ОЧЕНЬ больно!!! так что царапки - это меньшее что могут сделать за такое поведение.
225
Арнольд Арчабасов АлексБобр 8 лет назад
Спасибо за идею)
7
Рыженькая Узбекский космонавт 8 лет назад
сама лично такому упырю правую сторону ключами поцарапала. стал козел на тратуаре в месте перехода а я на костылях шла. хоть облетай((( энтот тазик
35
Юрий Авраменко 8 лет назад
Видел в Питере, как на "коряво" припаркованной машине просто разбивали боковое стекло. И красить не нужно и "внятно" объяснено ;)
1
Dmitriy Fast 8 лет назад
Ещё колёса спустить надо было...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
111 8 лет назад
Безмозглая, неадекватная курица. Боже мой, какое несчастье, взять и обойти. Нужно проще ко всему относиться.
332
Сергей 8 лет назад
Щщщикарннно
Показать ещё 55 комментариев (из 1085)
Показать ещё

На что жалуетесь?